
И мои забирите на 9 месяцев подальше))))Не жду их 8 мая!!!
0
29.04.2015
Ответить
Все забрала, 9 мая улетаем в Египет вот и увезу их туда! В красное море)) 😂
0
29.04.2015
Ответить
свои закинула к вам в ведро))))пусть там валяются все 9 месяцев!!!вам удачи!
0
29.04.2015
Ответить
что ж за день сегодня такой, Монстры на ББ оптом пришли)
у меня тоже сегодня новый цикл начался)
давайте верить,что в этом цикле нас обязательно ждет Б))
0
29.04.2015
Ответить
Брянск
и мои отвезите, пожалуйста, далеко далеко на 9 месяцев))
я их не жду 6 мая))
я их не жду 6 мая))
0
29.04.2015
Ответить
И мои заберите еще пожалуйста, ведерко еще не наполнилось?))))
Не жду их 10-11 мая)
Не жду их 10-11 мая)
0
29.04.2015
Ответить
Верю в лучшее, заберите и мои ) Если место ещё осталось) не жду 14 мая!
0
29.04.2015
Ответить
Бердюжье
Наконец дождалась ведра, забирайте у меня и отдайте их там кому нибудь.
0
29.04.2015
Ответить
заберите мои!)))я уже устала их сдавать,а они все приходят обратно!))
а вам огромной удачи)
0
29.04.2015
Ответить

