Войти

Девочки я наверное уже все достала....

Ольга
Самара
Лена, я полосочки не вижу, но не стоит паниковать, а то я тоже паникую, а у меня сегодня только 7 ДПО, давай ждать спокойно дальше, все у нас будет, желательно сразу  child_2002.gifdenis02.gif
0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

Спасибо большое Олечка!!! все живу спокойно....ой дура я дура.....сама сижу и жуть нагоняю))

0
29.04.2015
Кристина
Полина, 14 лет 10 месяцевСолнышко, 10 лет 6 месяцев Барнаул
Сделай фото когда он высохнет
0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
еле еле видно((((на фотки вообще не видно!еще камера Г....
0
29.04.2015
Ольга
Самара
давай до понедельника хотя бы подождем и сделаем 
0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

вот я тоже так думаю....незачем себя лишний раз расстраивать...

0
29.04.2015
Кристина
Полина, 14 лет 10 месяцевСолнышко, 10 лет 6 месяцев Барнаул
Вот смотри мои саммые ранние с 6ДПО И чтобы мнк не говорили.Я брала и делала b8afea75f2023eee3a7f5e9e72ec0402.jpg 7aac5df1f4abb4ad06741710d124dba3.jpg f16061d350aa1be11238c1a9d2696c1a.jpg 6581e910042d9a0c0995f94fae337079.jpg
0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
на последнем фото какой там у вас дпо?
0
29.04.2015
Ольга
Самара
мне тоже интересно какой ДПО на последнем 
0
29.04.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Девушка, ну может почитаете этикету. Ведь написанно с какого дня он покажет. 8 ДПО ну оооочень рано. Самое раннее я бы на 10 ДПО сделала 

0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
местные тесты у нас Казахстанские называется БИ тест,на них чувствительность даже не написана капец((((((еви лежит ждет.....
0
29.04.2015
Азина
Лейла, 9 лет 6 месяцевМайя, 6 лет 8 месяцевИсмаил , 4 года Атырау(Гурьев)
БИ тест они отличные!
крайне редко, почти не реагентят)))
Моя сестра и моя близкая подруга сказали, что нет ничего лучше самого простого дешевенького тестика)))
Удачи Вам!!!! Пусть у вас будут //!!!!
0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
спасибо огромное!и вам заветных //
0
29.04.2015
стервелла
Красногорск
Зря Вы так, если прикрепление на 5ДПО то на 7 ДПО призрак явный покажет. У меня все тесты полосатятся с 7 дня после О, прикрепление на 5 день(капля алой крови всегда)
0
29.04.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Не знаю как у вас, но все зависит от теста. Ваши тесты очень сомнительные результаты выдают при слишком раннем применении. Ведь не трудно подождать,... Ну вы же понимаете что тест на этом сроке просто не дает никакой гарантии. У меня с сыном саааааамый чувствительный немецкий тест на 8 ДПО показал хотя я теснилась уже с 6 ДПО. А в эту саааамый чувствительный на 10 дпо показал. Я просто считаю что 2 дня еще подождать можно, там хоть не гадаешь а реально порадоваться можно... 

0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо)обнадеживает что в запасе еще есть пару дней!буду ждать!

0
29.04.2015
стервелла
Красногорск
Эви хорошие тесты ,призраков почти никогда не показывают.Если есть Б,то виден четкий призрак,если нет то нет.Да и вообще у меня огромный опыт в тестирование,если Б нет то и не показывают они ничего.А тесты тесты сомнительного качества уже очень тяжко найти ,по крайней мере в России. Да и зачем ждать 2 дня,если человек реально получает кайф от этого процесса,вокруг много тестоманок,не все могут признаться в этом.Сайт этот тематический,по этому не грех тут и потрендеть об этом и пообсуждать и всем миром найти призрак на выложенном тесте
0
29.04.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Ну что вы нападаете?! Я ей не запрещала. И насчет того что там реагентов нет я промолчу. Почитайте группу зачатие.

0
29.04.2015
050657013c555a49e4fbf9af9926f36c.jpg

Не вижу , хотя вот тоже тест  8 дпо eee940dec72f248e379c1f2a04b850e6.jpg

0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
у тебя когда день Х? надеюсь что все впереди)
0
29.04.2015

У меня 7-8 недель уже , ) эти тесты беременные 

0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

Ух ты!!!!легкой б!надеюсь что я точно б:-)

0
29.04.2015

СПС ) 

0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

Когда ты увидела полосочку на какой дпо?

0
29.04.2015

На 8 дпо как фото видишь , на 9дпо уже показывали три теста 

0
29.04.2015
Зимушка
Сын, 27 летДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

Все расплылось и не понятно ничего......что за тесты? 

А вообще очень рано....хотя бы на 11-12 ДПО попробуйте....у меня лично вечерние тесты были ярче......

понимаю Вас конечно....сама с 8-го дня начала баловаться...

вот Вам для наглядности...это мой 8-й ДПО:

d96856e6ae82a0ddac893b73bf8b0c17.jpg

А вот уже 10-ый ДПО:

0fa05bbb75f442f1948d5ccb6bbdce7c.jpg

Ну и 14-ый:

8d7e9da7705be34f45ac397d4ed5ec93.jpg

0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо огромное))буду ждать.... drop3.gif

0
29.04.2015
Зимушка
Сын, 27 летДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

Скорейшего Вам исполнения самого заветного желания!!!!!

И аааппччххххииии на Вас!!!! 

0
29.04.2015
Mrs.Chernika
Краснодар
Зачем делать тесты так рано и вглядываться? Дождитесь 14 дня и всё будет точно.
0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
не терпеливая я)))уж побыстрее хочется увидеть //.
0
29.04.2015
Я дважды мама в 2016 году!
Планирую Орехово-Зуево
Леночка,все тесты переводишь? ))) потерпи чуток. А я вообще растроена. БТ 36,5 сегодня(((
0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

ну я балуюсь каждый день по 2-3 теста....капец самой стыдно)))у меня сегодня 37,05 была БТ, а ТТ 37,3 уже 3 день...морозит...не падай духом!!!!все получится вот увидешь!

0
29.04.2015
Я дважды мама в 2016 году!
Планирую Орехово-Зуево
Да я не падаю вроде)))) думаю стимулировать будут)))
0
29.04.2015

не вижу ничего.но это наверное потому что еще ОЧЕНЬ РАНО))))
наберитесь терпения и желаю вам от души увидеть через прау дней яркие //,так чтоб никаких сомнений не было,что чудо свершилось))удачи вам super_smilies086.gif




0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
спасибо огромное)))и вам увидеть заветных //
0
29.04.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Ну очень уж рано делаете... Я покаразмытость вижу(
0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
спасибо
0
29.04.2015
Татьяна
Наш зайчик, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Мне кажется, что тест еще не высох, размыто все, попробуйте сделать фото теста сейчас!!!!!
0
29.04.2015
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск
А когда деньХ
0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
5 мая(((((жду....
0
29.04.2015
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск
Ой Елена, ваши тесты копия мои. Поэтому я жду с нетерпением тоже. Удачи нам!
0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

Ждемс......

0
29.04.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

пока пусто, но рано еще 

0
29.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
спасибки!буду ждать...
0
29.04.2015
почки и беременность.. ох,эта неопределенность...

Похожие записи