Ну посмотрите пжт еще раз реагент? 8 дпо(день) , на 100500 попис... рядом фото пустого не использованного теста... в живую видно чуть чуть..
Ну посмотрите пжт еще раз реагент? 8 дпо(день) , на 100500 попис... рядом фото пустого не использованного теста... в живую видно чуть чуть..

. Спасибо большое Олечка!!! все живу спокойно....ой дура я дура.....сама сижу и жуть нагоняю))
Девушка, ну может почитаете этикету. Ведь написанно с какого дня он покажет. 8 ДПО ну оооочень рано. Самое раннее я бы на 10 ДПО сделала
Не знаю как у вас, но все зависит от теста. Ваши тесты очень сомнительные результаты выдают при слишком раннем применении. Ведь не трудно подождать,... Ну вы же понимаете что тест на этом сроке просто не дает никакой гарантии. У меня с сыном саааааамый чувствительный немецкий тест на 8 ДПО показал хотя я теснилась уже с 6 ДПО. А в эту саааамый чувствительный на 10 дпо показал. Я просто считаю что 2 дня еще подождать можно, там хоть не гадаешь а реально порадоваться можно...
Ну что вы нападаете?! Я ей не запрещала. И насчет того что там реагентов нет я промолчу. Почитайте группу зачатие.
На 8 дпо как фото видишь , на 9дпо уже показывали три теста
Все расплылось и не понятно ничего......что за тесты?
А вообще очень рано....хотя бы на 11-12 ДПО попробуйте....у меня лично вечерние тесты были ярче......
понимаю Вас конечно....сама с 8-го дня начала баловаться...
вот Вам для наглядности...это мой 8-й ДПО:
А вот уже 10-ый ДПО:
Ну и 14-ый:
ну я балуюсь каждый день по 2-3 теста....капец самой стыдно)))у меня сегодня 37,05 была БТ, а ТТ 37,3 уже 3 день...морозит...не падай духом!!!!все получится вот увидешь!
не вижу ничего.но это наверное потому что еще ОЧЕНЬ РАНО))))
наберитесь терпения и желаю вам от души увидеть через прау дней яркие //,так чтоб никаких сомнений не было,что чудо свершилось))удачи вам 