Девочки-красавицы!!!!У кого день Х в этих числах?Как чувствуете себя?Делали ли тестики?Поделитесь ощущениями))))У меня кроме вздутия кишечника и ощущения тяжести в низу живота ничего нет,дала слово делать тест 2-3 мая,пока держусь
И выделений никаких,вообще сухо.....
У кого день Х 3-5 мая?
С праздником!У меня 3 ...но надеюсь не придут....Тест делала вчера- пустота(Пмс нет(Признаков нет(Чуток болит грудь при нажатии и по вечерам немного колит прям в матке....Это первый месяц,когда я не чувствую что получилось(А может будет наоборот)))"Там"очень сухо,но один в раз сутки есть немного беловатых выделений...Есть какое -то ощущение отёчности как бы....Желаю всем увидеть заветные //!
Это оказалось признаком беременности, как я понимаю))))Вот у меня обычно тоже очень мокро,пмс какой то спокойный....осталось немножко подождать))))

Всем привет ! У меня тоже скоро день Х 7-10.05 Каждый день как ненормальная все выискиваю симптомы беременности, нет сил и терпения ждать. У меня 3инсеменация, первые 2 без стимуляции были, болел низ живота, тянули яичники, грудь не болела и не наливались. В этот раз стимуляция пурегоном и поддержка дюфастоном. Сильная чувствительность сосков и грудь налилась и побаливает, низ живота периодически потягивает.
Даже не знаю ,что думать.Выделения очень скудные,каричневого цвета.Вы думаете может быть ИК 3дня с 7-10ДПО?
у меня день Х 2-3.05, делала тесты, пустые. Грудь вообще не болит. А выделения как и боычно во второй фазе. А ещё как оказалось ЯБ обильный с прожилками кр. не факт что это О(((( Вам желаю полосатого тестика) И с праздничком вас 

