Вот и кончилась недолгая радость...

Спасибо девочки за добрые слова, сегодня немного легче. Мы не отчаиваемся, но очень хотим второго) но возраст поджимает(
07.05.2015
Алина, я в ноябре перенесла то же самое. Крепитесь. Только ваша вера в лучшее поможет пережить это горе. Берегите себя. Постарайтесь взять себя в руки и настроиться. У нас уже прошло пол года. Попробовали и вроде получилось с первого раза. Сегодня сдала анализ на хгч, жду результат. Желаю Вам скорейшего восстановления. Если что, пишите. Всегда готова помочь советом.
07.05.2015
Алиночка, по себе знаю, что ни какие советы и никакие, даже самые искренние слова, особо не помогут..но просто поверьте, время лечит...многие из нас это пережили.Сейчас самое главное выйти из этого состояния и ни в коем случае не винить ни кого! Вы ни в чем не виноваты!!!У Вас, все будет хорошо, ваш малыш обязательно вернется к вам в здоровом и сильном теле! Можете немного поплакать, пожалеть себя и с новыми силами в бой, мы женщины такие сильные!!!!
07.05.2015
значит, не судьба ему было развиться! быть может, Бог уберег от др с этим эмбриончиком проблем! вы только держитесь, пожалуйста!!! скоро снова в бой!!
07.05.2015
Как бы грустно не было, но значит так надо. Сейчас не время, чуть позже вы поймете причину. Главное не отчаивайтесь. Я через три месяца после чистки уже забеременела сыночком. Чего и вам желаю. Все будет хорошо. Просто верьте в это.
07.05.2015
Крепитесь :) помню и я столько слез пролила., даже заведующая ко мне заходила успокаивать и сказала хорошие слова , да сейчас экология такая раньше такого не было естественный отбор шел до 5%а сейчас эта цифра выросла до 30% но будь благодарна всевышнему что ты можешь забеременнить не 1-я так 5-я но все равно ты будешь с малышом , хуже когда бесплодие не ясного гинеза и мы врачи даже причину найти не можем вот тут страшно., так и случилось через 2 года родилась наша малышка
07.05.2015
Алиночка! Все будет хорошо! Всему свое время, значит ваш малыш еще на пути к вам!
07.05.2015
Крепитесь! Наверное так было надо. У Вас все будет хорошо!
07.05.2015
Меня сегодня чистить будут (
07.05.2015
Преждевременные месячные Выкидыш, ВБ, трубоэктомия