Ой девочки... Замершая беременность у меня((( неделю назад почистили, врач говорит слишком мало времени прошло от родов, вот так и получилось(((( Не знаю что еще написать...
Мама мальчика (12 лет)
Чернигов
меня тоже неделю назад почистили, правда после выкидыша. Тоже говорят что может рано еще, и организм не готов(((((
0
06.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Кривой Рог
Свет, я уже прочитала((( Держись, мы сильные) тем более, нам есть за кем ухаживать)))
0
06.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Чернигов
спустя неделю уже лучше! время лечит - это 100 %)
что тебе врачи говорят, когда можно планировать?
0
06.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Кривой Рог
ну советуют через года 2, предлагают спираль поставить, я наверное соглашусь. А у тебя, как обстоят дела?
0
06.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Чернигов
мы хотим быстрее..три месяца говорят или точнее 3-6 мес. Уже фольку начала пить, готовлюсь)
0
07.10.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Балашиха
Держитесь... сочувствую.... а как узнали?
0
06.10.2014
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Ленчик,поправляйся!!! 
0
06.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Кривой Рог
моя куколка!
Держисььь,ангелочек будет Данюшку оберегать! 

0
07.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Минусинск
:–((((ой блииин дорогая держись. :–((это на каком сроке замер малыш?
0
30.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Мелитополь
Держитесь,берегите себя.здоровечка Вам!!!
0
06.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Апрелевка
У меня до сына тоже была зб.....((((сочувствую вам.....держитесь!
0
08.10.2014
Ответить
планирую беременность
Кривой Рог
Да...грустно.... Поправляйся!!! Ну сынок тебе не даст скучать и унывать))))
0
07.10.2014
Ответить
