Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Кривой Рог

Недолго длилось счастье...

Мама мальчика (12 лет) Чернигов

меня тоже неделю назад почистили, правда после выкидыша. Тоже говорят что может рано еще, и организм не готов(((((

0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

Свет, я уже прочитала((( Держись, мы сильные) тем более, нам есть за кем ухаживать))) 

0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Чернигов

спустя неделю уже лучше! время лечит - это 100 %)

что тебе врачи говорят, когда можно планировать?

0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

ну советуют через года 2, предлагают спираль поставить, я наверное соглашусь. А у тебя, как обстоят дела?

0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Чернигов

мы хотим быстрее..три месяца говорят или точнее 3-6 мес. Уже фольку начала пить, готовлюсь)

0
07.10.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Балашиха

Держитесь... сочувствую.... а как узнали?

0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

спасибо, пошла в 12 недель на скрининг и по узи увидели(

0
06.10.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Балашиха
Очень печально. Елена, все еще у Вас впереди! Счастья Вам и здоровья! 
0
07.10.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог
explain.gif  Ленчик,поправляйся!!! girl.gif
0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
super_smilies086.gif
0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
моя куколка!
Держисььь,ангелочек будет Данюшку оберегать! super_smilies094.gif
0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
Ага) Спасибо Анют!
0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Минусинск
:–((((ой блииин дорогая держись. :–((это на каком сроке замер малыш?
0
30.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

в 8 недель(

0
30.10.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Мелитополь

Держитесь,берегите себя.здоровечка Вам!!!

0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

Спасибо)

0
06.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Апрелевка

У меня до сына тоже была зб.....((((сочувствую вам.....держитесь!

0
08.10.2014
планирую беременность Кривой Рог
Да...грустно.... Поправляйся!!! Ну сынок тебе не даст скучать и унывать))))
0
07.10.2014
приветик) Спасение)))

Похожие записи