Девочки,нужен совет от знающих:собираюсь успеть сделать ЭхоГСС в этом цикле,а у меня поликистоз (но врачи говорят,что кисточки маленькие),так вот Может мне ЭхоГСС и не нужно делать-то, а нужнее сразу лапару,раз поликистоз.
Сижу и не знаю даже.Моя Г может и забыла про поликистоз,когда предлагала варианты с проверками труб,а не сказала,что в случае с поликистозом нужно делать только лапару.
Что скажите?