Войти

Выкидыш, ВБ, трубоэктомия

Сочувствую вам(все это очень тяжело и больно!!!)Но вы большая молодец,что верите и не опускаете руки!)))) и все обязательно будет хорошо и ваш малыш придет к вам! Молитесь и верьте,Бог вас не оставит!)
0
07.05.2015
Наталья
Дима, 16 лет 10 месяцевПланирую Уфа
Спасибо, да я верю)) этим и живу!
0
07.05.2015
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

у меня в том году тоже была ВБ, и тоже тубэктомия и 500 мл крови ((((( прошло полгода и мы начали снова планировать, идет 8 цикл попыток, и я надеюсь на чудо)))) надеюсь и верю,потому как есть много примеров у кого получилось после ВБ и с одной трубой, удачи Вам, все обязательно получится!

0
07.05.2015
Наталья
Дима, 16 лет 10 месяцевПланирую Уфа
Спасибо! И вам веры и терпения. 
0
07.05.2015
Kovi
Новосибирск
Держитесь! Хорошо,что так еще закончилось! Не дай Бог!
0
07.05.2015
Наталья
Дима, 16 лет 10 месяцевПланирую Уфа

Спасибо, думаю мне повезло оказаться в нужном месте в нужный час)

0
07.05.2015
Вот и кончилась недолгая радость... Рубец после ЗБ

Похожие записи