Девочки,выручайте!! СПОР С ПОДРУГОЙ
у кого есть новый(не использованный тест).Желательно полоска! Подсветите его фонариком или вспышкой телефона.ВИДИТЕ ЧТО-ТО НА НЕМ? ЕСТЬ места под полоски? или он просто прозрачный?
ДЕВЧОНКИ,ВЫРУЧАЙТЕ! СПОР НА 100 ЕВРО 
мои любимые модераторы,не ругайтесь) 
В ожидании чуда
на некоторых нет, а на некоторых есть как бы белая тесненная дорожка вместо второй плоски,
07.05.2015
Ответить
Белая
Я так и узнала о беременности. Так не видно было,а на просвет была вторая тёмная полоска. Через два дня уде и так было видно. За 7 дней до мес.
07.05.2015
Ответить
Белая
Ага! Муж говорил,что я ненормальная,а через два дня заткнулся. Очень долго доченьку у него выпрашивала,по-этому и мочить стала так рано.
07.05.2015
Ответить
Валерия
Мой боится,но согласился "делать" лялю)) пока ничего не отслеживала,не считала.решила пустить все на самотек.
07.05.2015
Ответить
Татьяна
Я думаю что вероятность есть. может быть конечно тесты разные я пробывала так делать с эвик, бишурс и я родился☺ да и еще у меня тесты никогда не реагентят, даже за 6 рублей☺ а у многих здесь девочек даже эвики реагенты выдают. да и кстати когда я замочила тест полоски там небыло а просветила и что то там замелькало на 7-8 дпо в итоге я оказалась б.
08.05.2015
Ответить
Julianna
лично я и бьез света на хоум тесте видела две типа канавочки или как обьяснить, где должна появится полосочка. и когда контролька появлялась, то на месте где должна быть вторая оставалсявсе тот же жолобок, выдавленное место, хз как обьяснить
08.05.2015
Ответить


