Войти

Есть ли динамика?

извините, но я вижу отрицательные тесты с просвечивающим реагентом.... 
0
10.05.2015
Ну может фото так передает,эвик показал ярче полосочку...Реагенты вроде по другому выглядят,а это розовые полосочки..И это не затемненое фото.Завтра эвик куплю
0
10.05.2015

задержка есть? 

0
10.05.2015
Чисто теоретически.Я не в курсах,т.к. цикл сбился последние М 24 марта,тест первый раз показал полоску 7 мая...Я хгч сдала,жду но это еще два дня и у Г была,сказала,что похоже на Б
0
10.05.2015

тогда просто расслабьтесь и ждите результат) на знаю как у вас в городе, а у нас — настоящее лето) сидеть и гадать — только себя мучать) а теплые дни за окном — они здесь и сейчас)) надо успевать жить)

0
10.05.2015
Да это точно...Но очень сложно жить в неизвестности)))
0
10.05.2015
а вы себе день наметьте, когда будет известность) все равно на данный момент вы ничего не можете сделать, кроме как анализы дождаться
0
10.05.2015
Вот тут посмотрите,это реагент http://m.babyblog.ru/community/post/conception/3125261#comm_157714997
0
10.05.2015
Юличкааа
Ксюша, 14 лет 11 месяцевМелаша, 8 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Есть, ярчает @@@ удачи

0
10.05.2015
Спасибо
0
10.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Вижу и они ярчают!
0
10.05.2015
super_smilies054.gif
0
10.05.2015
Сегодня день Х Всё подтвердилось!!!!

Похожие записи