Первый тест 7 мая,второй 9 вечер и последний сегодня утро.Чувствительность 25ме.Два последних одинаковые.Просто эвик Ярче полоску 8 показал,чем все эти... 
Есть ли динамика?
извините, но я вижу отрицательные тесты с просвечивающим реагентом....
0
10.05.2015
Ответить
Ну может фото так передает,эвик показал ярче полосочку...Реагенты вроде по другому выглядят,а это розовые полосочки..И это не затемненое фото.Завтра эвик куплю
0
10.05.2015
Ответить
Чисто теоретически.Я не в курсах,т.к. цикл сбился последние М 24 марта,тест первый раз показал полоску 7 мая...Я хгч сдала,жду но это еще два дня и у Г была,сказала,что похоже на Б
0
10.05.2015
Ответить
тогда просто расслабьтесь и ждите результат) на знаю как у вас в городе, а у нас — настоящее лето) сидеть и гадать — только себя мучать) а теплые дни за окном — они здесь и сейчас)) надо успевать жить)
0
10.05.2015
Ответить
а вы себе день наметьте, когда будет известность) все равно на данный момент вы ничего не можете сделать, кроме как анализы дождаться
0
10.05.2015
Ответить
Вот тут посмотрите,это реагент http://m.babyblog.ru/community/post/conception/3125261#comm_157714997
0
10.05.2015
Ответить
