Войти

А теперь точно это Б!!!!

Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Поздравляю! Дождались!) пусть все будет хорошо) много у вас времени на это ушло?
0
18.05.2015

спасибо большое) 1 год и 8 месяцев...безумно ждали этого дня...)

0
18.05.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Я давно вижу вас а зачатии! Здорово! Скажите,а почему так долго не получалось? Были какие-то проблемы? У нас тоже почти и ничего( ваш пример внушает надежду!
0
19.05.2015
видать все дело было все-таки в толщине эндика. впервые его удалось нарастить до 8,5 мм!можете почитать у меня в дневнике.этот цикл написан подробно в нескольких постах)В следующем месяце собирались на совместимость проверяться. Слава Богу не пришлось)

0
19.05.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
На совместимость думаю не буду проверять,так как у нас уже была беременность совместная,но зб( и получилась она со второго цикла,а сейчас уже 10 цикл пошел((( это почти два года вы эндик наращивали? Или еще в чем-то была причина? Я уже не знаю где копать(
0
19.05.2015
да, не могла почти 2 года нарастить...Ну и плюс трубы в этом месяце ЭХО ГСГ делала.Видать они "прочистились" и вот результат)
вы трубы проверяли?после ЗБ слышала ,что могут спайки быть в трубах, может я и ошибаюсь, но вроде у девочек здесь видела такие случаи.
0
19.05.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Я пыталась проверить мне так шейку тянули ,что я не выдержала,было очень больно, я вертелась и все пошел спазм,короче ничего не получилось) но у меня не было после зб воспаления,не должны зарасти) эндик нарастила,хотя месы все равно скудноватые
0
20.05.2015

мне тоже с дикой болью проверяли, я несколько раз чуть в обморок не упала.так голова плыла.Без обезболивающего делали( но зато с нашатырем сидела))))))

0
20.05.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
А тебе почему больно было? Результат был проходимы? А у меня даже в матку контракт не дошел) вся сдалась от боли) так потом через неделю у меня кровотечение открылось,сосуд она мне там на шейке задела(
0
20.05.2015
когда через шейку матки катетер вводили было больно и когда жидкость через трубы бежала, тоже больно было. да, проходимы)ТТТ
0
21.05.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
А мне походу даже катетер не вставили ,начала шейку тянуть инструментом,да ьак грубо,я рыдала
0
21.05.2015
у вас обязательно все получится, как только найдете причину. Вы ее ищите, кстати?)
0
19.05.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Да блин уже не знаю где искать,эндик наростила до 10) овуляция каждый цикл и сг хорошая! Вот что ей не хватает?
0
19.05.2015
ольга
Карина, 22 годаЕлизавета, 11 лет Красноярск

Ну наконец-то дождалась...удачи и лёгкой беременности super_smilies082.gif

0
16.05.2015
Спасибо большое!)))
0
16.05.2015
ольга
Карина, 22 годаЕлизавета, 11 лет Красноярск

Пейте фолиевую кислоту и витамин Е до трёх месяцев-сейчас это главные ваши витаминки.

0
16.05.2015
Я пила витамин е В этом цикле. Я хоче перейти на элевит пронаталь!там все витамины необходимые кроме йода.они же нормальные?
0
16.05.2015
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток
Ань моя гиня советует фемибион 1....там всего хватает...да он и легче пьется. ...выбор за тобой.....удачи)))) рада за тебя))))
0
16.05.2015
Спасибо!)
0
16.05.2015
ольга
Карина, 22 годаЕлизавета, 11 лет Красноярск

Аня элевит нужно пить только со второго триместра,сейчас твой главный витамин от которого зависит развитие малыша это фолиевая кислота по 2т 2 раза в день или по 1 т 3 раза.это чтобы у малыша не было дефекта нервной трубки.На первом скрининге будут смотреть толщину воротникового пространства и носовую кость.Вот поэтому и нужно пить именно фольку и вит Е до трёх месяцев.А потом уже пей другие витамины комплексом,и то один месяц пьёшь,один отдыхаешь-это тоже всё химия,постоянно не нужно пить-лучше кушай хорошо и правильно.

0
16.05.2015
спасибо! так и буду делать) вам доносить и легких родов))) super_smilies086.gif
0
16.05.2015
ольга
Карина, 22 годаЕлизавета, 11 лет Красноярск

и вам всего хорошего,растите... super_smilies082.gif

0
16.05.2015
Принимайте поздравления! !!!!!)))) Тоже так хочуууууууу ))))
0
16.05.2015
спасибо большое)))пусть у вас в ближайшее время будет //!!!)))) big_smiles_92.gif
0
16.05.2015
Спасибо большое! ))) ждать мне еще четыре дня))) и буду мочить тестики
0
16.05.2015
оооо!совсем скоро положительные тесты вас одолеют))))
0
16.05.2015
Хоть бы, хоть бы!!! Легкой беременности Вам)))
0
16.05.2015
спасибо большое))))
0
16.05.2015
Gunay
Баку

Анна, милая, я так рада за вас! Дай Бог вам легкой  и здоровой беременности! super_smilies082.gif  

Я хочу чтоб вы меня тоже заразили))) Кстати вы тоже этим циклом трубы проверяли, да? Мы даже говорили с вами о этом. Я тоже. И сейчас у меня 11дпо. Так хочу тоже увидеть эти // А также вы тоже как и я ждали очень долго. Дай Бог и мои ожидание оправдались. Но я немного расстроена. Так как уже два живот иногда тянет. Вчера вообще весь вечер было вздутие живота. А вдруг это к меся(((( Кстати у вас эти дни были боли в животе, внизу живота?

0
16.05.2015
Спасибо большое!)))да,в этом цикле было гсг! Апчиххххх на вас!)))живот потягивало пару дней и приболела немного.видать иммунитет упал немного
0
16.05.2015
Gunay
Баку
Спасибооооооооооо)))))) Поймала! 
0
16.05.2015
;iut;i7ut;i
Планирую
Анна, глянула ваши посты) Еще раз примите поздравления и здорового малыша Вам!
А можно еще вопросик))) На какой цикл приема дюфа вы заБ? И по какой причине пили?
У меня предполагают гиперплазию (разрастание эндометрия), назначили курс на три месяца пока, пью первый месяц.
0
01.06.2015

получилось так. Я лечилась от кист с декабря. 2 месяца пила ОК, потом 3 месяца пила дюф с 16 по 25 день цикла.Кисты ушли, Б не наступала. Мне поставили хронический эндометрит (в следствии выскабливания в 2009 году). Ну и вот потом просто начала принимать курс тех таблеток и прибавила дюф и сразу заБ. 

спасибо за поздравления big_smiles_166.gif

0
01.06.2015
;iut;i7ut;i
Планирую
Понятно, спасибо большое за ответ!
0
01.06.2015
big_smiles_166.gif
0
01.06.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск
я вас искренне поздравляю, это счастье super_smilies086.gif
0
16.05.2015
спасибо большое)))дай Бог удачной Б!теперь вот за это буду переживать)
0
16.05.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск
самое главное теперь — это не переживать:) наслаждайтесь своим состоянием и получайте удовольствие от такого чуда, как зарождение настоящего человечка внутри:) настройте свои мысли в нужное русло, и все пойдет именно так, как вы этого захотите:) 
0
16.05.2015
спасибо!)да ,мысли материальны)
0
16.05.2015
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Ура! Я верила!!! Вот и к вам пришло долгожданное счастье, береги его!!!!

0
16.05.2015
спасибо большое)берегу с трепетом в сердце)поеду кровку сдавать сегодня!и очень боюсь дня,когда М должны прийти..
0
16.05.2015
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

У меня в день М болел так живот, что я выла и думала сейчас как ливанет с меня, а потом прошло и нет и нет их, я сделала тест через 2 дня, а там //, так что всё будет обязательно хорошо!))

0
18.05.2015
спасибо за настрой!)
0
18.05.2015
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск
Уууууррррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!! а я вот в пред.посте писала, чтобы ты отписалась по клеар блю!
а результат то вот!!!!!!!!!
Дюф не отменяй! вообще его надо постепенно отменять. С отменой лучше с Г поговорить. Увеличивать тоже пока не надо. 
0
16.05.2015
ок, спасибо огроменное))))))))))) 260.gifя до сих пор не могу в себя прийти))))мы так его ждали)))
0
16.05.2015
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск
я представляю!!! сама через это прошла) аж руки тряслись как увидела //  big_smiles_166.gif
0
16.05.2015
Алёнка
Планирую Тольятти
Анечка!!!! поздравляю тебя!! так ждала твой пост беременный!!! Пусть беременность протекает легко, здоровья тебе и твоему маленькому счастью!!!  super_smilies082.gifsuper_smilies084.gifsuper_smilies094.gif
0
17.05.2015

Спасибо большое!))))очень при очень приятно!!!))) super_smilies086.gif

0
17.05.2015

Поздравляяяю! Как же приятно читать такие сообщения !!))))  super_smilies082.gif   Легкой беременности и здорового малыша !))

0
16.05.2015
Спасибо большое!!!!!!!))))))))
0
16.05.2015
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

поздравляю!!!!!!! Дюф ни в коем случае не отменять!!!! Дозу не увеличивайте сами. Если прогик нормальный, то Г вам будет дозу уменьшать сама...Обычно до 16 недели дюф сходит на нет))) 

0
16.05.2015

ок, спасибо большое)))

0
16.05.2015
Оля
Дима, 7 лет 3 месяца Красноярск
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif 
0
19.05.2015
спасибо огромнейшее)  super_smilies086.gif
0
19.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Поздравляю! :) Легкой беременности и родов :) Дюф не отменять и пить в такой же дозировке, там уж как врач скажет дозу
0
16.05.2015
Спасибо)))ОК!
0
16.05.2015
Нина
Иван, 17 лет 8 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Похвистнево
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! music.gif
0
16.05.2015
спасибо!)))) 260.gif
0
16.05.2015
Елена
Феденька, 6 лет 11 месяцев Москва

Тихонечко поздравляю ! здоровья тебе и легкой беременности ! super_smilies082.gif

0
16.05.2015
спасибо большое)
0
16.05.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

поздравляю! теперь делайте прогик в динамике и хгч и будет понятно, сколько нужно дюфа — доктор доназначит

0
16.05.2015
Поняла , спасибо)))
0
16.05.2015
Дарья
Воронеж
Поздравляю! Легкой беременности и здоровенького малыша) super_smilies082.gif
0
16.05.2015
Спасибо!))))
0
16.05.2015
Поздравляю!!! super_smilies082.gif
0
16.05.2015
Спасибо!)
0
16.05.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
тихонечко поздравляю, дюфастон так же продолжайте пить, дозу не надо увеличивать и уменьшать!
0
16.05.2015
Хорошо,спасибо большое)
0
16.05.2015
Lakshmi
Планирую Казань
Поздравляю вас! Счастье какое увидеть у себя такой тест!! ☺☺☺ здоровья, легкой беременности и родов в срок!
0
16.05.2015
спасибооооо!огромнейшее))))) super_smilies086.gif
0
16.05.2015

Поздравляю!!!!!!  baby.gif

0
16.05.2015
спасибо)))
0
16.05.2015
Марго
Матюша, 14 лет 1 месяцСтюша, 10 лет 7 месяцев Самара
Поздравляю) Увеличивать не надо, продолжайте так же пить его
0
16.05.2015
ок, спасибо)
0
16.05.2015
dfjdsj
d, 15 лет 1 месяцn/, 11 лет 2 месяцаl/, 17 лет 4 месяца Москва
Здорово, я вас поздравляю от всей души ! Лёгкой вам беременности !
0
16.05.2015
спасибо огромное))) denis09.gif
0
16.05.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
Поздравляю!!! Желаю здоровья тебе и малышу:-)дюф пока пей как пила
0
16.05.2015
хорошо, спасибо!)
0
16.05.2015
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток
Анюта тихонько поздравляю. ....как ты и говорила вместе Б ходить будем)))
0
16.05.2015
точно!))))я по ходу провидица)))  big_smiles_166.gifспасибо большое)
0
16.05.2015
Мари
Харьков
Поздравляю!!!! Благополучной вам беременности и легких родов! =))
0
16.05.2015
спасибо большое вам))) super_smilies086.gif
0
16.05.2015
three times mom
Улан-Удэ
Пока пейте,как пьете. Если нужно увеличить дозу,то это врач скажет. Кстати,ПОЗДРАВЛЯЮ💐💐💐
0
16.05.2015
спасибо огромное)
0
16.05.2015
Тихонечко поздравляю,)) ))какие ощущения на дюфе
0
16.05.2015
спасибо большое) из признаков вообще ничего нет! ни грудь, ни тошнота. Все как обычнО!
0
16.05.2015
Прям успокоили сама на нем жду еще пару дней до теста,но как-то все подозрительно тихо
0
16.05.2015
Лана
Cмысл мой, 20 лет 5 месяцевПланирую Москва

Поздравляю! А какой сейчас ДПО?
0
18.05.2015
спасибо)13 дпо.жутко боюсь завтрашнего дня Х...
0
18.05.2015
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!!!
0
16.05.2015
спасииииибо!)))
0
16.05.2015
Поздравляюююю!!! На 11 дпо!!! ))))
0
16.05.2015
super_smilies086.gifспасибо!)))
0
16.05.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир
А это клеар блю сделан сегодня? Т.е. 10-11 дпо?
0
16.05.2015
ага!
0
16.05.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Поздравляю!!!! Легкой вам беременности!)))))
0
16.05.2015
Спасибо)))и вам!)
0
16.05.2015
Поздравляю!!!! Нет не отменяй конечно!!!
0
16.05.2015
Спасибо,ОК)
0
16.05.2015
Ура! Поздравляю вас!!! Ваша схема работает :)
0
16.05.2015
дааааааааааа!!!))))спасибо))))
0
16.05.2015
поздравляю от всей души!!!
0
16.05.2015
спасибо огромное)))
0
16.05.2015
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
Ура!!! Поздравляю!!! Дюф не отменяй, пей как пила
0
16.05.2015
хорошо!спасибо)
0
16.05.2015
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю))
0
16.05.2015
спасибо)
0
16.05.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар
💐💐💐
0
16.05.2015
Спасибо!)))
0
16.05.2015
Maria
Москва
Поздравляю!!
0
16.05.2015
спасибо)
0
16.05.2015
24 ДЦ Уреаплазма

Похожие записи