Войти

9 недель 1 день

у меня видно как бьется сердце
olesya
М, 23 года 4 месяцаК, 16 лет 6 месяцевЕ, 14 лет 1 месяцД, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Скорее всего была гематома, когда мазня в первый раз началась, на узи под плодными оболочками её уже не было видно, она вся в цервикальным канале уже была и сейчас вышли остатки. Может и на шм кровить капилляр, тк она сильнее кровоснабжается, да откуда угодно, хоть из стенок влагалища, они тоже обильно кровоснабжаются.

0
18.05.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Это опасно?
0
18.05.2015
olesya
М, 23 года 4 месяцаК, 16 лет 6 месяцевЕ, 14 лет 1 месяцД, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Старая не опасна. Она наоборот выходит и даёт возможность вновь прижиться к матке плодным оболочкам. Не переживайте!
0
19.05.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Спасибо!!! Легкой беременности Вам!!!
0
19.05.2015
olesya
М, 23 года 4 месяцаК, 16 лет 6 месяцевЕ, 14 лет 1 месяцД, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо и Вам)))

0
19.05.2015
olesya
М, 23 года 4 месяцаК, 16 лет 6 месяцевЕ, 14 лет 1 месяцД, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород
У меня в эту Б было две гематомы видимых на узи, но слава Богу не кровило, было это в 7недель в дне матки, в 10 ее не было, но появилась новая, рядом с цервикальным каналом, выходом из матки, ещё больше. В 12 недель её не было. Пила транексам. Первая была ретрохориальная(старая), вторая в стадии организации, т.е. преобразовалась в сгусток в этот момент. Дважды пила транексам 7 и 3 дня. Главное у Вас её не увидели. Опасно, когда она затрагивает плаценту, если под оболочки, не опасно, при соблюдении всех мер предосторожности.
0
19.05.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Я транексам тоже пью на всякий случай...
0
19.05.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Гормоны не витамины,не назначайте сами себе лечение,если по узи все отлично,то нет смысла их употреблять вообще. У некоторых вообще "месячные" так сказать до 5-го месяца беременности идут и рождаются прекрасные здоровые люди, а вы там у себя под микроскопом высматриваете выделения и в панике наносите вред и себе и потомству!
0
18.05.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Ну не скажу, что под микроскопом! Они обильные. А насчет утрожестана, это назначила врач, когда лежала на сохранении.
0
18.05.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мазня явно не от недостачи прогестерона судя по хорошему узи на котором вы видели здорового эмбриона,а если он здоров и нормально развивается то выделяет достаточное количество гормонов,ну если у вас не ЭКО, разумеется. От лишней таблетки утрожестана не будет ни лучше ни хуже,хотя во многих странах прием этих препаратов запрещен (доказано,что может вызывать патологию плода).  Лучше эти деньги на вкусняшки потратить.
0
18.05.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Нет, не эко. Хорошо, спасибо за ответ)
0
18.05.2015
Яна
Арина, 10 лет 8 месяцевАнгелина, 7 лет 5 месяцевСлава, 2 года 2 месяца Выборг
у меня тоже мазало до 10ти недель. по узи все было хорошо))
А второй триместр с 13ой недели начинается
0
18.05.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Я знаю, что второй триместр с 13, но почему то мой пост удалили, комментируя, что с 10 неделт писать в благополучную беременность.
0
18.05.2015
olesya
М, 23 года 4 месяцаК, 16 лет 6 месяцевЕ, 14 лет 1 месяцД, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
19.05.2015
olesya
М, 23 года 4 месяцаК, 16 лет 6 месяцевЕ, 14 лет 1 месяцД, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
19.05.2015
Ирина
Тёмочка, 10 лет 6 месяцев Киселевск
Вот и у меня началось...какая то беживо-желтая мазня😑мне Г сказала,что это может быть из-за воспаления шейки матки😦
0
18.05.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Схожу к своей завтра...посмотрим, что скажет. Вам что то назначили?
0
18.05.2015
Ирина
Тёмочка, 10 лет 6 месяцев Киселевск
Вагинорм С!но мне кажется что как то хуже стало!Вы потом отпишитесь,что у вас!
0
18.05.2015
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань
У меня до 12 недель постоянная мазня была.Но на утрики по 200мг 3 раза в день её практически не было.
0
18.05.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Я сейчас 2 раза в день 200 мг ставлю...вот думаю добавить одну. А какой интервал времени между приемом? А то я утром и вечером ставлю.
0
18.05.2015
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань
Я вставляла в 8 утра следующая в 15 часов и в 22 часа.Получается каждые 8 часов🕘💊
0
18.05.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
У меня с сыном и до были коричневатые выделения до 11 недель. Потом прошли. Пила профилактическую дозу гормонов и все. Все показатели были в норме, ни отслоек, ни прослоек. Просто у некоторых это нормальный физиологический процесс.
0
18.05.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Страшновато.... но дай Бог,чтобы так и было.
0
18.05.2015
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня до 10 недель тоже периодически была бежевая мазня только после туалета. Я дюф пью + папаверин утром и вечером. Легкой беременности вам!!!!!!!! 

0
18.05.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Спасибо большое. И Вам легкой беременности!
0
18.05.2015
у меня все беременности до 12 недель с мазней были, моя врач вообще сказала, это норм, если все остальные показатели в норме, и боли в норме
0
18.05.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Оххх...дай Бог!!!
0
18.05.2015
А почему с 10 недель нельзя писать? Второй триместр же с 13 недели.
0
18.05.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Мне удалили тогда пост, комментируя тем, что с 10 недель писать в благополучную беременность
0
18.05.2015
Кристина
Полина, 14 лет 10 месяцевСолнышко, 10 лет 6 месяцев Барнаул
У меня тоже желто бежевые..остаются на плавочках.Гиня запретила носить прокладки.
0
18.05.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Ну у меня не желтые...прям бежевые:// и не слабые, я бы сказала....
0
18.05.2015
Юлия
Антонина, 10 лет 6 месяцевЕвгения, 7 лет 8 месяцев Чехов
И у меня на 8-ми неделях подобные вылеления. Чувствую себя отлично. Уверена что все хорошо
0
18.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Транексам вам надо
0
18.05.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Я пью,конечно
0
18.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Молодец
0
18.05.2015
У кого была 5-6мая овуляция?! Нужен трезвый взгляд опытных мамочек!

Похожие записи