У Господа свои планы на нас

Говорят надо из головы выкинуть все мысли и желания о ребенке. Отпустить. И тогда все получится. У меня так с первым ребенком было. Лечились несколько лет. И кричала мужу, чтобы он меня бросил, чтоб нашел такую, что родить может. Подруги вокруг рожали одна за одной. А потом я решила не думать об этом. Отдохнули летом, вина напились. Вышла из отпуска, прошло месяца полтора и близкая подруга позвонила и говорит, что у нее 2 месяца. Я в слезы.  А у самой задержка. Но задержка это не чудо. Я и не пошла тесты делать. Все равно пустые будут. А вторая подруга как раз в роддоме лежала. Уговорила меня через неделю сделать тест. и вот тут было чудо)))Правда сейчас хочу второго ребенка. И ЗБ два года назад была, и лечилась опять. Но теперь не голову чинить надо, а подойти к этому моменту. А я все откладываю. Боюсь наверное... 
19.05.2015
У нас тоже младшая получилась, как только я планировать бросила, решила худеть )))). До этого — год пролетов. А сейчас уже два активных года — и ничего, кроме странной ЗБ или даже БХБ в сентябре (плодное яйцо так и не нашли на чистке). И голова не выключается (((((((((((((Спасибо вам за поддержку! Всё у вас получится, у вас хороший правильный настрой!
19.05.2015
Таша, у меня сегодня те же мысли, опять пришли нежданные гости, уже чувствую усталость... На работе сидела и думала, а может отпустить все, успокоиться, уже соскучилась за спокойной жизнью, надоело терзаться неделю до месиков. Потом попустило, где-то взялись силы, пока буду продолжать, хотя не уверена, что хватит сил надолго:)) вам удачи и душевных сил в любом случае!!!
18.05.2015
Спасибо за поддержку! И вам удачи и сил!
18.05.2015
Хочешь рассмешить Господа, расскажи ему о своих планах. Мне знакома ваша ситуация, только стаж в 2 раза больше((Терпения и сил! Главное верить и не опускать руки, а еще главнее не сидеть сложа руки, обследуйтесь если еще не нашли причину ищите! Скорейших //!
18.05.2015
Про планы — в точку! ))))))))Спасибо за поддержку! И вам скорейших уверенных //!
18.05.2015
Спасибо!
18.05.2015
а мужа проверяли?
18.05.2015
Да. СГ не самая радужная, но и не ужас-ужас-ужас. С подобной мы зачали младшую, хотя тоже потребовался год.Немножко у мужа не так, немножко у меня, а в сумме — пустота...
18.05.2015
Таша, не расстраивайтесь и не отпускайте руки, значит еще не время, значит еще что то не сделали, не доделали, не прошли свой путь до малыша, но Вы обязательно пройдете его, у Вас обязательно он будет, молитесь, и ждите своего малыша. Здоровья Вам и веры. 
18.05.2015
Спасибо за поддержку! Все в руках Господа.И вам поскорее исполнения заветного желания!
18.05.2015
Все обязательно получится,вот увидите!!! Давайте- ка я к вам в друзья приду! :)
18.05.2015
Спасибо за поддержку! Конечно, давай на ты и в друзья! ))))
18.05.2015
Все правильно! Видимо, это осознание приходит позже...после нескольких лет ожидания. Но знаешь, я для себя решила найти какой-то баланс — не беситься и не завидовать, но продолжать двигаться к радостному событию (обследования, эко- руками человека Бог творит свою волю). Удачи тебе тоже!!! Все будет в свое время, которое нужно нам и которое нужно малышу!
18.05.2015
Спасибо за поддержку!Да, конечно, будем просто жить, если вдруг (ВДРУГ !!!!) всё случится, я, само собой, буду рада бесконечно! Но теперь это для меня не планирование, а счастливый случай.
18.05.2015
Немного терпения. Скоро лапара...