Сегодня сделала тест.


А фрау такой
Если сравнивать со вчерашними: то её практически нет...
Когда идти на УЗИ??? Сегодня иду на ХГЧ.
Я теперь даже не знаю какой ДПО.
Это нормально??? Кому из тестов верить???
Сегодня сделала тест.


А фрау такой
Если сравнивать со вчерашними: то её практически нет...
Когда идти на УЗИ??? Сегодня иду на ХГЧ.
Я теперь даже не знаю какой ДПО.
Это нормально??? Кому из тестов верить???
Хороших,высоких показателей вам с хгч
Так хорошо же))))!!!! Это беременность) Поздравляю!!!!) в нете есть калькулятор хгч,посмотри)я сдам еще в четверг,главное чтобы была динамика)
Конечно электронному верьте)))
Берегите себя и малыша!
фрау пожадничал на реагенте, удачи
, все хорошо
Поздравляю !))) здорового вам малыша и легкой беременности 