Я запуталась! Помогите советом!
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Девочки, помогите разобраться! Последние мес. были 27 апреля. Планировали активно, за 4 дня до новых мес. сделала тест, показал слабый положительный результат, на следующий день сделала электронный Клеар БЛю, показал + 2-3 нед. Дальше тесты ярчали и продолжают до сих пор это делать. Вчера сдала кровь на хгч = 448.
Вчера же вечером с правой стороны появились стрелящие боли и ощущение что матка давит на кишечник. Легла спать, сегодня проснулась, почувствовала опять это всё.
Я конечно понимаю, что задержка 3 дня всего, и к врачу ехать было рановато, но я поехала только из-за этого "стреляния" справа. Врач посмотрела на узи вагинальным датчиком, сказала, что плодного яйца в матке нет. (чему я не удивилась, ведь ещё рано что-то видеть). Меня смутило другое, дальше она начала смотреть яичники, говорит: "я сомневаюсь вообще что ты беременна, у тебя нет доминантного фолликула, а должно уже проглядываться на твоём даже маленьком сроке жёлтое тело".
А как же то, что хгч = 448? И все тесты только ярчают день ото дня.? На этот вопрос она как-то неоднозначно ответила, что мол может спустится ещё плодное яйцо в матку...
У кого-то может такое было уже? И как всё потом разрешилось?
Olesya_Ryabova
А у меня новая напасть. Конъюктивит на одном глазу.
Просыпаюсь второй день с гноем. Вчера лечилась народными средствами. ромашкой промывала глаза, и капала более-менее безобидными каплями, но сегодня на ночь тетрациклинку заложу в глаз, хоть и нельзя конечно, но по-другому не вылечишь. А с инфекцией тоже нельзя ходить. 
Просыпаюсь второй день с гноем. Вчера лечилась народными средствами. ромашкой промывала глаза, и капала более-менее безобидными каплями, но сегодня на ночь тетрациклинку заложу в глаз, хоть и нельзя конечно, но по-другому не вылечишь. А с инфекцией тоже нельзя ходить. 
31.05.2015
Ответить
tahel
У мена тоже последние мес. были 27 апреля....сдала хчг 26.5 получила 315...28.5 сделала узи она с трудом разглядела плодное яйцо 2 милл...и все болше ничего не увидела...живот время от время тянет
30.05.2015
Ответить
Olesya_Ryabova
Поздравляю! Значит у нас с вами одинаковые сроки =))) У вас цикл 28 дней? Я ждала месячные 25-го, получается это был первый день задержки!
31.05.2015
Ответить
Olesya_Ryabova
Спешу отчитаться. Сегодня 5 дз. Хгч = 1391! Полоски на эвике сравнялись по яркости! На узи ещё рано, боюсь что опять не увидят, жду следующей недели. Но хоть немного спокойнее стало теперь. В животе справа стреляющие боли и вообще весь живот тянет как при месячных, но это бывает время от времени, не постоянно.
29.05.2015
Ответить
Elle
Ну вот и хорошо, что хгч растет :-) на узи вас уже скорее всего увидят, но лучше недельку- две подождать и сердечко послушать :-) Мне врач говорила, что при болях в животе можно ношпу попить. Но, честно, я не пила, так как терпимо было, а к 7 Неделям всё само прошло. Сейчас, самое главное, не переживайте и берегите себя и бусинку :-)
30.05.2015
Ответить
Olesya_Ryabova
Спасибо! Мне муж тоже самое говорит, что ты дёргаешься, иди через 2 недели. Но я так не смогу, пойду дней через 5.
31.05.2015
Ответить
Алла
сдайте хгч завтра, через 48 часов он должен удвоится) благополучной Б вам!!!)))
27.05.2015
Ответить
Olesya_Ryabova
Спасибо большое, запланировала на пятницу уже, завтра другие дела есть!
27.05.2015
Ответить
Elle
У меня тоже в первые дни задержки тянуло живот. Как же я тряслись, боялась внематочной. На узи пошла после выходных, была уже неделя задержки, все было где надо. Узистка опытная, все объяснила, показала, рассказала, сказала, что нельзя долго вагинальным датчиком на таком сроке ковырять, посоветовала врача, раз уж у меня живот тянет. К врачу сходила, она посмотрела, сказала, что все гуд и живот тянет, питаму что матка растет. А я то..... Так что не переживайте, это вредно сейчас, сдайте хгч в динамике, найдите хорошего узиста и сходите через недельку ещё разок.
27.05.2015
Ответить
Olesya_Ryabova
Спасибо, так и сделаю! А хгч лучше завтра сдать? или в пятницу? Я во вторник сдавала!
27.05.2015
Ответить
Elle
Лучше наверное в пятницу, но для собственного спокойствия сдайте завтра. Спокойная мама- здоровый малыш :-)
27.05.2015
Ответить
Татьяна
Не знаю,скорее узист такой!!!у меня все увидели на сроке 2-3 недели,т.е через 2 дня после //,еще до задержки 5 дней было!!! Удачи!!! И не волнуйтесь!!!
27.05.2015
Ответить
Julia_marvel
в первую Б тоже в первый раз сходила к подобной рукожопой узистке, только нервы потрепала себе и деньги выбросила (сбегала возле работы в клинику). не то что Б не увидела, она даже яичник не нашла один! говорит, может у вас его нет?))) тыркала меня сорок минут!потом уже пошла через несколько дней в проверенную клинику, там всё нашли — и яичники, и желтое тело, и сердцебиение))так что сходите через несколько дней к нормальному узисту и будет вам счастье))
27.05.2015
Ответить
Olesya_Ryabova
Дааа, про яичник — это жёстко
Мне сказала, у вас овуляции не было даже!!! Ага, а я ей анализ под нос сую с хгч = 448 ))))
Мне сказала, у вас овуляции не было даже!!! Ага, а я ей анализ под нос сую с хгч = 448 ))))
27.05.2015
Ответить
Olesya_Ryabova
Иногда можно наверное что-то и вправду не увидеть, я читала, что зависит от наполненности кишечника и мочевого пузыря.
27.05.2015
Ответить
Татьяна
Надо еще раз на узи. Но полождать хотя бы недельку, а то рановато конечно. Я думаю, все отлично будет) Хгч хороший!)
27.05.2015
Ответить
♥♡♥Юлия♡♥♡
Просто ещё рано.Я пошла через неделю после задержки и мне узистка сказал, что плодное яичко только опускается в матку.
27.05.2015
Ответить
Olesya_Ryabova
Т.е. идти только после 10 дней задержки. А были ли у вас неприятные ощущения? Тянуло, кололо, стреляло, ещё что-то...?
27.05.2015
Ответить
♥♡♥Юлия♡♥♡
Да в самый раз.Я так и сделала пошла чтобы посмотреть опустилось или нет,а услышала сердечко☺У меня была тянущая боль в районе ЛЯ.
27.05.2015
Ответить
♥♡♥Юлия♡♥♡
Не то слово!!!☺Только потом ад с постоянными угрозами и отслойками.
27.05.2015
Ответить
Мария
Рано на узи пошли. Сходите через пару дней..
И тоже за рукажопого узиста..даже жт не нашел..
27.05.2015
Ответить
Olesya_Ryabova
Ну вот и я так подумала, если хгч до 448 допрыгнул, то явно не просто так...
27.05.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.