Всем добрый вечер, пока муж в командировке я изучаю свой организм!
Сегодня 17 ДЦ ( при цикле 28-30 дней) думала овуляция уже прошла, меряю утром БТ а она 36,4! СТРАННО((
И вот сегодня под вечер начало тянуть низ живота, немножко совсем, но никакого ЯБ и вовсе нет! Вот думаю может это моя запоздалая овуляция?
Девчонки вы вобще её чувсвуете????? подтверждали по узи или тестам?
Если заввтра БТ поднимется, схожу на узи удостоверится, что О всётаки произошла-для себя чтоб спокойно было!
Спасибо всем кто не прошёл мимо) Всем удачки!

у меня есть в телефоне программа скачай там М и О можно выслеживать назвается Tracker lite или мой календарь
удачи