Войти

Фрау высох и...

Ольга
Ксения, 27 лет 1 месяцПланирую Обнинск

Гляньте мой дневник там все тесты есть и за 1-2 дня до месячных разных фирм)) по этому я думаю у Вас получилось это не реагент) 

0
02.06.2015
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Буду надеяться! Вам удачной беременности! :-)

0
02.06.2015
Ольга
Ксения, 27 лет 1 месяцПланирую Обнинск

Спасибо) Я бы посоветовала clerablu электронный сразу бы показал или есть или нет. Не разу меня не обманул. 

0
02.06.2015
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Подожду еще денек, если М не начнутся, то куплю еще что-нибудь :) или сразу же на хгч, тк клиаблю сходен по цене с анализом, примерно)

0
02.06.2015
Ольга
Ксения, 27 лет 1 месяцПланирую Обнинск

НУ вообщем да)). Но я узнавала за 1 день до месячных он думает часы показывает так томительно на нервах сидишь)) а потом на ntt, 1-2 недельки показывает). А ХГЧ ждать до вечера)) анализа) 

0
02.06.2015
Ирина
Софья, 18 лет 6 месяцевВлад, 12 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 9 месяцев Брянск
Для фрау это нормальный реагент. В этом цикле четыре штуке таких красавцев лежит, а вчера месячные пошли, через два часа после такого теста. Если начнет ярчать тогда точно беременность)) удачи и заветных //)))
0
02.06.2015
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот никогда их больше не куплю! Почему же не было эви? С ним всегда все ясно, если нет, то ни мокрый ни сухой ни полосатил ни разу, дажеприогромноммоем желании, а тут прям наказание какое-то(

0
02.06.2015
Ирина
Софья, 18 лет 6 месяцевВлад, 12 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 9 месяцев Брянск
У меня и эвик реагентил в этот раз. Только ярче не становился, поэтому тут главное динамика)
0
02.06.2015
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Понятно, у меня, слава богу, ни разу не реагентил(( никому нельзя верить, кроме анализа крови :)

0
02.06.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Вижу:) Переделайте завтра эвик:) Удачи вам! Ярчайте!
0
02.06.2015
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Была б возможность, обязательно бы переделала, но я на даче, тут нет эви ((( даже градусника моего с собой нет. Остается ждать...

0
02.06.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Ну тогда не торопитесь, не волнуйтесь: как приедете, сделайте:)
0
02.06.2015
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
вот отрицательный фрау,на всех что то есть,а если затемнить то вообще полоска видна f2920df567cab1f9baff98b6a177038c.jpg
0
02.06.2015
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Понятно :( спасибо :(((((( не думала, что на столько они врунишки :(((

0
02.06.2015
Marinka
Планирую Ялта
я вижу полосочку, но фрау мне ровно год нашего планирования именно такие выдавал всегда и всё дальше не ярчали, думаю реагенты-они всегда появлялись после высыхания((( Вам канешно же желаю Беременности! Удачки)
0
02.06.2015
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Вот тоже есть опасение, что реагент :( из-за того, что когда мокрый был я ничего не увидела на нем :(

0
02.06.2015
Ксения К.
Роман, 10 лет 2 месяца Воронеж

Фрау вообще не любят показывать:) А уж если появилось хоть что-то, то думаю-это ОНО

0
02.06.2015
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Буду надеяться, конечно, но странно, что через положенные 5 минут Я ничего не увидела :(

0
02.06.2015
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск
Я вижу розовую полосочку) надеюсь это оно super_smilies082.gif
0
02.06.2015
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Странно, что через положенные 5 минут Я ничего не увидела :(

0
02.06.2015
Ольга
Сынуля, 25 лет 3 месяцаПланирую Рязань
Я тоже что-то вижу, ярчайте! Удачи!
0
02.06.2015
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Буду надеяться!

0
02.06.2015
Бывают чудеса!! Девочки, это оно?? Или мои глаза опять подводят??

Похожие записи