Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Москва

А куда вы ходите на узи?

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

В Москве советую поликлинику РЖД на красных воротах)) 

Фоликулометрия 395 р)) везде от 800 р и врач такая хорошая делает 229 каб старушка Азоева)) не пожалеете 

Сама к ней хожу не нарадуюсь)

0
02.06.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

спасибо большое, да цены везде бешенные.

0
02.06.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
да мне бы просто заглянуть внутрь что да как работает в течении цикла. А то была у гинеколога, жалоб нет. осмотр и все, притензий нет к моему здоровью. 
0
02.06.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Вот и я так же ) все хорошо идите старайтесь) 

Нашла ржд и походила месяц , посмотрела , все нормуль работает и созревает 

0
02.06.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

вот когда есть причина то знаешь с чем боротся, усиранять причину, а когда нет никаких причин остается один вопрос ПОЧЕМУ? КОГДА УЖЕ?

0
02.06.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Мы только второй цикл планируем) 

0
02.06.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

а у нас второй 2 года активного планирования не получался, а вообще мы за 11 лет совместной жизни ни разу не предохранялись, пару раз презервативами. Я ни одной таблетки за свою жизнь не выпила. Так что не так просто нам дети дались. И вот сейчас 3.5 года уже никак.

0
02.06.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Может мужа подлечить 

Так то двое уже есть , значит должно быть все нормально 

0
02.06.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
мужа не заставить идти к врачу. Уже пыталась и не раз. Одно радует что не пьет вообще ни капли и не курит, питаемся правильно. Иногда задумываюсь вот почему алкашки рожают как кролики. Может пить начать? (шутка) 
0
02.06.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

coffeedrinker.gif это да , все эти подзаборные плодятся как кролики , а нормальным людям ждать ждать ждать 

0
02.06.2015
планирую беременность Казань
Платно, в своей жк давно уже не была лет 10😊 но может это мое личное впечатление от нашей жк, т. к.знаю что есть адекватные жк в других районах, где можно прийти с полисом и в нужный день отследить свой цикл без талона - очень хорошие узисты, заведующая и система в жк устроена такая благоприятная для женщин, планирующих и ждущих. Вдруг вам тоже с жк повезло?)
0
03.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Красноярск

Мне в ЖК дали направление на 3-5 день цикла на УЗИ. В 1 ДЦ я позвонила в регистратуру чтобы записаться. И там мне ответили что запись есть только на мой 17 ДЦ!!

Пришлось платно идти -( Потом на фоликулометрию тоже платно ходила, отслеживала О. Так что у меня лично при всем желании и направлении не удалось бесплатно попасть на УЗИ -(

0
03.06.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
наблюдаюсь в платной клинике . В государственные не ногой . 
0
02.06.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

значит только платно

0
02.06.2015
Мама мальчика (10 лет)
Мне кажется, что гинекологи думают, что им придётся платить со своего кармана, если они отправят на бесплатные анализы или узи...
0
02.06.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Можга

платно)

0
02.06.2015
Мама девочки (8 лет) Саранск
В платную!!!
0
03.06.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Платно, конечно)
0
02.06.2015
4 дпо узи доброе утро!не могу сама разобраться

Похожие записи