Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Люберцы

Будем знакомы))))

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

ну я прям не знаю. Мне назначали антибиотики (муж их тоже пил) Юнидокс Солютаб и 2 вида свечей с антибиотиками. И еще 1 таблетку Сафоцида (вроде правильно написала). Все лечение у меня заняло 12 или 15 дней. и только это мне помогло.

До этого лечили 2 разными схемами — ноль реакции.

УЖе год прошел после лечения ТТТ вроде не вернулась (после последнего мазка).

Если интересно, могу потом написать подробную схему лечения. Вы хотя бы ее обсудите с врачом.

Про лазер ничего не слышала. Но я бы попробовал сначала таблетками еще раз.

0
03.06.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Люберцы

Я тоже хочу попробовать еще раз таблетками к тому же именно эти таблетки помогли мужу всего за 10 дней приема( Вильпрофен + свечи генферон,вот такая схема была у него) у меня была кошмар сколько всего:

Вобензим 400 табл. по 5 *3 р.д

Суммамед 1таб

Макмирор 14 дней по 1 шт на ночь

Генферон 10 дней по 1 шт на ночь

ну и конечно же флюкостат после приема суммамеда

Но эта схема не помогла, да к тому же у меня было значение 10*3 ,после лечения стала 10*6 , решила попробую вторую схему после нее только буду решать делать лазер или нет)))

0
03.06.2015
Муж младше, а когда же дети(??? девочки давайте знакомится😄

Похожие записи