Войти
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Олигоастенозооспермия

Vivienne
Мирон, 12 лет 10 месяцев Москва
Напишу чем пичкала я, и собираюсь пичкать снова)) Л-карнитин фолька витамин е и витамин с А еще кормите любимого побольше овощами и фруктами. Не жирным мясом. Побольше антиоксидантов. Меньше кофе. Хорошо если не курит и не пьет! И удачи!
0
04.06.2015
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо! Мой не курит, пьет иногда пиво, но не часто. Питается он у меня не дисциплинированно(( Нервничает много(
А Л-карнитин — это отдельный препарат или в составе чего-то? Фольку тоже буду теперь давать, а то только сама пью. Его фиг заставишь. Может теперь одумается. А то только и слышно "Я здоровый, а ты меня пичкаешь чем-то!"
0
04.06.2015
Vivienne
Мирон, 12 лет 10 месяцев Москва
Л-карнитин аминокислота. Продается в виде таблеток или капель. Или есть еще в спортпитании чтобы с водой разводить. Хорошо помогает спермикам активнее стать, Да и не только. ;) Про "хватит меня пичкать" аналогично! В ответ ему прилетает "надо, Федя, надо!!!!, мне потом спасибо скажешь! Но у меня всегда куча аргументов ЗА! Чтобы вообще не отвертелся)
0
04.06.2015
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ок, поищу! Мой теперь, думаю, тоже не отвертится! Завтра пойдем к врачу. И я буду строго следить за тем, чтобы он все назначения соблюдал. super_smilies061.gif

0
04.06.2015
Vivienne
Мирон, 12 лет 10 месяцев Москва
👍 удачи!)
0
04.06.2015
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!
0
04.06.2015
у вас простатит из-за этого лейкоцитов много
к урологу
0
04.06.2015
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

К урологу уже записался. Завтра идет. А может простатит быть без жалоб? В смысле его ничего не беспокоит, ничего не болит...

0
04.06.2015
простатит и не болит, обычно он выражается частотой мочеиспускания, например хождением в туалет по маленькому ночью.
может у вас хр. форма, то может никак себя не проявлять.
0
04.06.2015
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Понятно. Просто я думала, что при простатите боль при мочеиспускании, а мужа, ее нет.

0
04.06.2015

это в запущенном случае, когда уже сильное воспаление

при хр. простатите ее нет.

0
04.06.2015
Елена
Артем, 24 годаВладимир, 10 лет 6 месяцев Ижевск
Насчет вит С это хорошо!!!а еще лучше какой нибудь комплекс вит для мужчин(мой витрум пил)насчет нервов: пустырник 3р в день по1 таб.можно еще массажик для простаты сделать(наружний).мы после пару месяцев такого лечения увидили // , чего и вам желаю!!!!))))
0
04.06.2015
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо! Да, я думаю, тоже пустырник буду давать. А что это за массаж наружный? explain.gif я знаю обычно его как-то внутренне делают, и мужчины по-моему не в восторге от этого. А про наружный не слышала...
0
04.06.2015
Елена
Артем, 24 годаВладимир, 10 лет 6 месяцев Ижевск
Посмотрите в инете, там должно быть))))я просто по профессии методист лфк вот и вспомнила ,что в универе проходили.говорят помогает лучше всяких таблеток!!!!
0
04.06.2015
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ок, спасибо! Поищу!

0
04.06.2015
Инна
Киев
подавайте мужу Фортеж. очень хороший препарат. доктора советуют часто, кто знает о нем. надо три месяца принимать его. результату порадуетесь уже втроем (с малышом) Бог даст))) у нас именно так и получилось
0
05.06.2015
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо за совет!
0
08.06.2015
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда
Не отчаивайся, главное, что нормальные есть. А значит шанс забеременеть тоже есть.
0
05.06.2015
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Пасиб, Юль! Будем лечиться! Мужу назначили Трибестан и Тыквеол.
0
05.06.2015
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

скажите, удалось изменить подвижность?

0
31.10.2016
Абхазия, святые места Анкета

Похожие записи