Светик))мама дочки и сыночка )))) → Зачатие Лягухи, аисты, чихи, приметы планирую беременность Вязники Вот такое чудо я сшила на удачу))) Может и не совсем так как надо но я первый раз Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иринчик Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург Круто.Пусть удача будет с вами.мне так не сшить.наверно,но я и не пробовала))) 0 04.06.2015 Ответить Светик))мама дочки и сыночка )))) Мама мальчика (9 лет) Вязники Спасибо))) я тоже на угад попробовала и пусть не идеально зато с душой))) 0 04.06.2015 Ответить Наша приманка (или бывает же такое) !!!! Я тож приметы поищу Похожие записи Сшила! Сшила... Я ее сшила!!! Сшила для Анабельки Сшила комбез из софтшелла Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027