Девочки кому не сложно посмотрите пожалуйста.
Раньше месячные были по часам, цикл 28 дней месячные стабильно по 7 дней. Последнее время он сбился, каждый раз месячные приходят по-разному и ощущения перед ними разные. Например:
Прошлый цикл за неделю до месячных болела грудь, соски были гиперчувствительные, даже болючие, ощущения внизу как при обычных ПМС. В итоге задержка несколько дней. Цикл был 34 дня.
Этот цикл. Грудь не болит вообще, соски не реагируют, никакого дискомфорта там нет...как будто месячные в ближайшие дни вообше не предвидятся, хотя по идеи должны были уже придти.Посмотрите пожалуйста табличку, как Вы думаете это нормально? Раньше таких скачков не было(((
