вот и весь вопрос.Кто наблюдался или наблюдается на Виз Бульваре 20 у Ежовой?есть результаты?
Девочки.Посоветуйте хорошего гинеколога в Екатеринбурге
Вас, что именно интересует? Просто Гинеколог или Акушер Гинеколог? Платный или бесплатный?
0
05.06.2015
Ответить
ну наверное акушер гинеколог.для планирования Б.и платный и бесплатный)))
0
05.06.2015
Ответить
К сожалению Акушера-Гинеколога не могу посоветовать, только Акушера-Гинеколога по ЭКО
0
05.06.2015
Ответить
все ясно.спасибо.надеюсь что получится без помощи эко.а вам желаю легкой беременности и здорового малыша! 

0
05.06.2015
Ответить
Шушмарченко Надежда Александровна, принимает в клинике Дэнас.
Баскова Ольга Юрьевна, Гармония.
0
05.06.2015
Ответить
Екатеринбург
Все очень хвалят Брусницину Веру Юрьевну. Она в ОММ раньше принимала, теперь только в УГМК по субботам. Свои отзывы не могу сказать, только один раз у неё была. Все девочки мои ходят к гинекологу на уралмаше. Никитина Оксана ( отчество не помню), вечером спрошу и напишу его, а также где точно принимает и стоимость.
0
05.06.2015
Ответить
Мне помогла Гептинг Н.А ( МЦ Мира), что я еще заметила, так это то, что она все истории дублирует к себе в тетрадь и всегда помнила что со мной, какие анализы были, что назначала.
0
05.06.2015
Ответить
мне Виз бульвар ничем не помог всем составом) цсм тоже.
только Омм... но у меня другие проблемы)
0
05.06.2015
Ответить
Привет! Я наблюдаюсь у Ежовой. Уже больше года. Пока безрезультатно. Но менять врача не хочу. Пока это лучший вариант из тех, к кому ходила.
0
05.06.2015
Ответить
