Войти
жду мальчика, 23 неделя Щорс

Меням гинеколога

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Наташ, забей на эту злобную дурынду огромный... Пусть себе бесится, а ты найдешь врача получше, чем она.

 

0
24.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
  На прием  больше  точно не пойду))))))), даже не расстраиваюсь
0
24.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

У меня конечно врач тоже финиш полнейший, но такого хамства себе не позволяет.

Когда лежала на сохранении, со мной лежала девушка - врач-психотерапевт, так она какое-то время жила в другом регионе (не помню в каком), там ввели такую практику: принцип самозаписи. Человек сам выбирает, к какому врачу ему идти. К тому врачу, к которому обращалось меньше всего пациентов принимались соответствующие меры.

0
24.03.2011
Мама двоих (14 лет, 22 года) Видное

Здорово придумали. Главное, сразу все понятно))

 

0
24.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
Я  бы тоже за такую практику у нас в районе. Если прикинуть, то из всех 4-х гинекологов, остался бы только один.
0
27.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты
У нас была очень хороший гинеколог, молодая женщина, так она уехала с мужем-эндоскопистом в Финляднию и остались одни старые калоши :)
0
27.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
Тебе  тоже я вижу не повезло. Но ничего, прорвемся!!!
0
27.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты
куда деваться, другого выхода у нас нет :)
0
27.03.2011
Мама двоих (14 лет, 22 года) Видное

Очень странная врачиха... надо же, и такие бывают...

А про гемоглобин прочитала, что на мясо налегать надо. не проверила еще пока на себе (у меня тоже начал снижаться гемоглобин, хотя фруктов я ем много). А мяса как раз было недостаточно последнее время. 

Мне тоже прописали сорбифер, чтоли... не помню. пока не пью. Все равно пересдавать отправят, вот и посмотрю, помогает мясо или нет)))

Тебе удачи в выборе врача!

0
24.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Белгород
еда быстро не поможет, а ребенок будет страдать, чтобы едой повысить надо долгое время.
0
24.03.2011
Мама двоих (14 лет, 22 года) Видное
Так много всего пить назначают, иногда даже без уточнения анализов. Как-то не хочется пилюли горстями глотать. Да и сомневаюсь в пользе синтетических таблеток. Если уж не поднимется гемоглобин, тогда ладно, так и быть...
0
24.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Белгород
я не фармацевт, но железо - это типа витамин, думаю его можно пить, для ребенка вредно недостаток кислорода, это связано с пониженным гемоглабином.
0
24.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
Спасибочки))))))
0
27.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Обнинск
самое простое и безопасное это гранатовый сок, желательно натуральный, покупаете целый гранат без трещин и мнете его в течении мин 20-30, потом маленькую дырочку , сока обычно почти стакан. а еще курагу, грецкие орехи и кишмиш, перекрутить через мясорубку и смешать с ложкой меда, по чайной ложке на тощак.поправляйтесь!
0
24.03.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза
Я в 14 лет испробовала такой рецепт как предлагает Анастасия- гемоглобин поднялся за неделю! А вообще я удивляюсь врачам- советуют голодать! А как же без еды можно гемоглобин поднять?
0
24.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
Гранатиков уже прикупили, правда они  сейчас уже не такие, как зимой. Корочка  сухая, а зерна, вроде недозревшие. Выбираем лучшее из лучших.
0
27.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Обнинск
удачи вам, не болейтеimage
0
27.03.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград
у нас конечно врачи не ангелы, но это уже предел, гнать таких надо в зашей, чтобы будущие мамочки не страдали! у нас сейчас новоя методика ведения беременных в ЖК, мы за беременность посещаем врача 4 раза, при этом нас не терроризируют набором килограмм, один хороший врач мне сказал: чтобы не возникло проблем при родах, после 30 недель кушать по меньше, а до этого набирать вес, просто постепенно, а еще чтобы с гемоглобином было все нормально кушать мясо, желательно варенную говядину и свеклу!!! поправляйтесь и выздоравливайте!!! 
0
25.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Белгород
препаратов железа для беременных много, один из них ферроградумед, но в любом случае надо у врача дозировку спрашивать. Меняйте врача - родовой сертификат пусть получит нормальный врач
0
24.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
Возьму  на заметку, обязательно проконсультируюсь, спасибо)))))))
0
24.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Девочки, я наверное что-то опять не понимаю.....но 900 гр за 2 недели это разве катастрофично много????
0
25.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ещё в инете выкопала, как гемоглобин повышать: гречневую крупу промыть, прокалить на сковороде, перемолоть на кофемолке и этот порошек добавлять во всё, что кушаете
0
25.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саранск
у меня гемоглобин был 105. пью сейчас сорбифер.. от него сильно начал болеть желудок. но пью всё равно. для малышика. 
на гинеколога не обращай внимание. и переводись к другому.
0
25.03.2011
Мама двоих (14 лет, 22 года) Видное
И еще, отличная  идея по поводу дисков!
0
24.03.2011
Фитбол для беременных Имя для сынули

Похожие записи