Войти

к гинекологу !

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Пора таким на пенсию

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

однозначно, Ян.. это ненормально, что она по 40 минут одну пациентку принимает.. но, что странно, оказалась в теме:) знает слово эко, д-димер, фраксипарин :) 

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

И чо, дала больничный?

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Конечно, без вопросов... ) у нее таких, как я, в практике и не было.. полный букет((
0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

А в чем букет-то?

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ян, не хочу в подробности вдаваться, но были и операции , в т.ч. кардиология, и зб - для гинекологов это уже отягощение анамнеза серьезное, эко в целом..
0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Ну дык и ей не вдавайся, зачем?;))ты ж не у нее вестись будешь?

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
У нее, она - моя участковая гиня, ведет беременных в т.ч.
0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Она тебе сможет поддержку корректировать?

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Боже упаси ! Только моя репродуктолог ! Она и сама в этом плане меня никому не отдаст...) Будем с ней на связи, еще и на узи она меня ждет.
0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Репродуктлог будет тебя корректировать всю б? Меня отпустили в 6 недель

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Думаю, да, Ян..по крайней мере, пока она меня не отпускает и сказала, что после узи будем смотреть, как быть с поддержкой.
0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Это будет платная услуга?

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
За прием и узи плачу, конечно
0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Должна выдать! Крепись!

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Юль.. еле до дома допозла) б/л она, конечно, выдала, сказала, что я у нее "очень серьезная дама"... И со мной надо, как с вазой..
0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Надолго выдала больняк? 

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
На неделю, Юль, потом продлит..
0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Работа тебя потеряла?)))

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Юль, не знаю))) я месяц не была, потом вышла на одну смену - и опять на б/л) буду сидеть столько, сколько можно. Муж, врач поддерживают, а до работы мне дела нет) У нас сейчас девочка ушла в декрет, так она тоже с лета на работе не была)
0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

вот и здоровско!

0
25.11.2013
планирую беременность
ох уж эти бесконечные очереди((((, у нас в клинике кто уже в протоколе принимают без очереди, вот я в субботу чтоб пройти узи - сидела с 11:00 и зашла к врачу в кабинет только в 15:00. Хорошо что валерьянку пью, а то уже всю больницу разнесла бы! 
0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ев, я с 10 и попала только в 14.. это какой-то ад..но, Слава Богу, б/л выдала.. отнеслась с пониманием

0
25.11.2013
планирую беременность

ну самое главное что выдала))), да это кажется почти во всех больницах - и очереди и непонимающий персонал

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Хорошо еще, скамеек на всех хватает... А вот водички попить и перекусить негде...
0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев
У меня наоборот очень молодая, но принимает очень долго и не то чтобы она такая внимательная, а по моему просто тормознутая!!!!! Каждый поход к ней на прием это 1.5 часа под кабинетом минимум!!! И медсестра у нее есть. Держись, чуть что не стесняйся и иди к заведущей.
0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

:)))))))))) я побила твой рекорд :))) почти 4 часа под дверьми кабинета :)) 


0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев
не знаю как у вас, а у нас еще потом список врачей пройти надо, так там тоже очень интересно по 1,5 часа под кабинетом посидеть чтобы потом за 5 минут тебе написали здорова. Короче очень много чего еще интересного в переди ))))))))
0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Блин пипец...унаследованы почти также, даже с записью живая очередь и даже через одну не принимают...

Может тебе перевестись к другому врачу?помоложе?

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ань, я думала об этом.. в соседнем кабинете молодая и адекватная врач работает.. а потом решила, что Бог с ним.. не каждый же день к ней ходить.. да и бабулька оказалась адекватная и понимающая.. 
0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

О ну и отлично!это главное!!!

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

Лен, ну а чего пошла то к ней???

может к терапевту? или без вариантов?

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оль, терапевт уже продержала меня на б\л неделю, пока я успела к гине попасть :) так что без вариантов ) 

попала я к ней :) бабулька медлительная, но понимающая.. :) б/л выдала, даже в больничку предложила лечь.. :) 

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

вот и ложись!! отдохнешь, силенок подкопишь, выспешься в конце концов!!

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Если зависнет, есть еще терапевт) Удачки

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Терапевт уже неделю продержала меня на б/л, так что увы.. сегодня у нее лист закрыла, дольше никак..
0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Жадина какой) Мог бы спокойно еще неделю дать.. У всех по разному

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лен, ты в ЖК что ли пришла? Удачи тебе досидеть!

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, Юль :) только вот зашла домой :) да, в ЖК.. е-мое, быстрее родишь, чем на прием попадешь.. 

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

это в ЖК? там вечно так

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Оксан, мне сказали, что это еще цветочки) это я еще кровь не пыталась сдать)
0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

берешь с собой бутере и ждешь час - потом быстро кушаешь))

я все платно сдавала, скринг правда в ЖК делала.

Хорошо, что дала больничный

0
25.11.2013
Девочки воды отошли еду в лапино результаты скрининга (кровь)

Похожие записи