к гинекологу !
Пора таким на пенсию
однозначно, Ян.. это ненормально, что она по 40 минут одну пациентку принимает.. но, что странно, оказалась в теме:) знает слово эко, д-димер, фраксипарин :)
И чо, дала больничный?
Ну дык и ей не вдавайся, зачем?;))ты ж не у нее вестись будешь?
Она тебе сможет поддержку корректировать?
Репродуктлог будет тебя корректировать всю б? Меня отпустили в 6 недель
Это будет платная услуга?
Ев, я с 10 и попала только в 14.. это какой-то ад..но, Слава Богу, б/л выдала.. отнеслась с пониманием
ну самое главное что выдала))), да это кажется почти во всех больницах - и очереди и непонимающий персонал
:)))))))))) я побила твой рекорд :))) почти 4 часа под дверьми кабинета :))
Блин пипец...унаследованы почти также, даже с записью живая очередь и даже через одну не принимают...
Может тебе перевестись к другому врачу?помоложе?
Лен, ну а чего пошла то к ней???
может к терапевту? или без вариантов?
Оль, терапевт уже продержала меня на б\л неделю, пока я успела к гине попасть :) так что без вариантов )
попала я к ней :) бабулька медлительная, но понимающая.. :) б/л выдала, даже в больничку предложила лечь.. :)
вот и ложись!! отдохнешь, силенок подкопишь, выспешься в конце концов!!
Если зависнет, есть еще терапевт) Удачки
Жадина какой) Мог бы спокойно еще неделю дать.. У всех по разному
Лен, ты в ЖК что ли пришла? Удачи тебе досидеть!
Спасибо, Юль :) только вот зашла домой :) да, в ЖК.. е-мое, быстрее родишь, чем на прием попадешь..
берешь с собой бутере и ждешь час - потом быстро кушаешь))
я все платно сдавала, скринг правда в ЖК делала.
Хорошо, что дала больничный