Войти

результаты скрининга (кровь)

Все хорошо у вас)))  а пол сказали?)))

0
25.11.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

юхуууу, ШПАСИБО!!!  пол не сказали ни фига, вредины))) на след.неделе пойду шейку смотреть, врача пытать буду))) а перед НГ хотим на 3Д сходить, тогда уж точно узнаем, надеюсь!!!

0
25.11.2013

С 3д осторожнее, пол  то пофиг как смотреть, а вот чтобы оба повернулись личиком у нас редко бывает, нам с обычным просто в 4 д быстренько показывают, попроси чтобы посмотрели сначала а потом заплатить, если что как за обычное заплатишь, и еще его лучше после 28 недель делать чтоб видно все было))))

0
25.11.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

ааа, понятненько! спасибо за консультейшн!!!  Олечка, у вас как дела? 

0
25.11.2013

Лежим-с, растем))) приданное выбираем))) уже ум за разум зашел)))

0
25.11.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

приданное выбирать-очень и очень приятное занятие!!! у меня тоже ручонки уже чешутся, но я пока терплю))) 

0
25.11.2013

Можешь начинать присматривать и определяться что нужно, а то я сколько выбираю все равно ничаво)) понять не могу))

0
25.11.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

после Нового Года начну)))

0
25.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Я конечно ничего не понимаю и не могу ничего сказать по поводу анализа, но у меня вопрос ??????? У меня на таком анализе только как будто 1 малыш, т.е. в находках про одного написано и все.  И в ожидаемом риске у меня состояние, базовый риск и индивидуальный риск. А у тебя плод 1, плод 2. Что такое?Может мне не правильно сделали?

0
25.11.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

и у тебя не написано, что многоплодная беременность??? не может же быть, что у деток абсолютно одинаковые показатели, чтоб писать как один плод. да и вобще это неправильно...ты знаешь, я уже и не удивлюсь, если там напутали и не указали, что у тебя двойня. косячники они какие то в этом роддоме. ты переспроси у врача в ЖК.

0
25.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Ага, я ещё Наталье позвонила в Самару, она в ЦКТ сдавала, у неё такой же как у меня. Но я пойду 3 числа на прием, уточню ещё!

0
25.11.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

ну значит ничего страшного, раз ты не одна такая)))

0
25.11.2013
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Олюшка, я тоже ничего не понимаю. Но верю , что все ок!!!

0
26.11.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
ага, все ОК  спасибочки, Леночка!!!
0
26.11.2013
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Урааааааа

0
27.11.2013
Ольга.
Валерия, 26 летПланирую Тольятти
Я    ваще    там   ниче   не   понимаю    но   уверена   что   все   нормуль   там
0
25.11.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

спасибо, Ольчик!!!

0
25.11.2013
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород


0
25.11.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

 СПАСИБО!!!

0
25.11.2013
к гинекологу ! Первое посещение жк.

Похожие записи