Встала на учет в гос. Поликлинике в 7 нед 2 дня от ПДМ (сделали узи по которому установили предварительный срок 7 нед 4 дня).
Сейчас уже 10 недель, а от гинеколога никаких вестей насчет записи меня на 1го скрининг, хотя она обещала позвонить и записать. Вопрос, стоит ли еще ждать (и как долго) или стоит напомнить о себе ( к ней далеко и не удобно ехать просто так ради спросить, а номера ее у меня нет)?
П. С. При первой беременности мне назначили дату 1го скрининга (на 12 нед) сразу же при постановке на 8й неделе ровно, причем дело было в маленьком городе Удмуртии. Сейчас стою на учете в маленьком городе Кабардино Балкарии
UPD: после моего звонка в Минздрав ( по другому вопросу относительно моей беременности) мне перезвонила зав. Отделением моей жк и сказала, что записала меня на 12 нед. 4 дня на 1 скрининг ( звонила она, конечно, по другому вопросу, однако хорошо, что теперь знаю дату скрининга)