Нервы, нервы....
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сколько раз уже говорила себе - отпусти ситуацию, расслабься, не думай, не считай, не жди... Да только что толку) Пока пила ОК, естественно, ни о чём не думала. Но вот наступил следующий цикл. Пропила Дюфастон с 18 по 27 дц. И понеслааась... А отменять ли Дюфастон, а вдруг беременность? Так, тесты отрицательные, а вдруг рано еще? Отменила, ой, уже второй день, а месячных всё нет, где же они?...) И понимаю всё головой, что глупо нервничать, но сил нет и мысли только об одном...)
Елена
Я в январе сделала тест на 10 дпо, он был чист, я отменила дюфастон. Через три дня переделала (были подозрения), на тесте две полоски. В этот же день вернула дюфастон. На самом деле. его запаса в организме хватит на несколько дней, пока вы поймете Б или не Б. На следующий день сдала кровь — был 14 дпо — 113.
05.06.2015
Ответить
Niana
Спасибо за ответ! Я еще и день овуляции не знаю, решила не следить... Теперь вот мучаюсь)
05.06.2015
Ответить
Елена
У меня овуляция была явная, следи — не следи, все чувствуется. Овуляция вам и не нужна будет особо, врачи будут считать от первого дня последних месячных. Если точно хотите знать в день отмены дюфастона — Б или не Б, сдавайте в этот день кровь. Я после пустого теста не пошла сдавать кровь, подумала, что это пролет. А через два дня у меня обострилась жажда, это мой верный признак беременности.
05.06.2015
Ответить