На подходе...
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Ну вот. 29 дц, первый цикл после ОК, второй день после Дюфастона. Свой цикл раньше был около 40ка дней, на ОК - 25 дней. Последние пару часов ноет живот, особенно слева, несколько раз уже проверяла - казалось, вот они, месячные, пришли. Но пока выделения белые кремообразные. Грудь молчит, еще ощущение, что температура, но нет, 36.6 ровно. Думаю, скоро начнутся месячные... Эх... Все равно в глубине души надеялась)
Виктория
У меня день X 7 июня. 29 ДЦ.И 15 ДПО.
Тоже первый цикл после отмены,тестов кучу уже извела.И все отрицательные.Даже призрака-надежды нет.Очень болит поясница и иногда тянет низ живота,видимо скоро начнутся ,гады.Выделения кремообразные,грудь "молчит".Чувствую,что буду плакать....вся на нервах.
05.06.2015
Ответить
Асечка
Девочки!!!!!!! Плакать даже не думайте!!!!! Запасайтесь терпением, силами и положительным настроем на следующий цикл !!! Все у нас обязательно впереди !!!!!!!
05.06.2015
Ответить
Асечка
:) думаю, для того мы и здесь все - что б поддерживать друг-дружку! Мне этот сайт очень помогает - я бы уже давно была в стойкой депрессии :)
05.06.2015
Ответить
Niana
Я тут совсем недавно — с этого цикла как раз. Уже тоже оценила) Действительно, замечательное общение и поддержка)
05.06.2015
Ответить
Niana
Всё правильно, не плачьте! Значит, в следующем цикле всё получится. Сколько Вы пили ОК?
05.06.2015
Ответить
Niana
Мне назначали на месяц Ярину. Я на эффект отмены не очень рассчитываю, а вот на Дюфастон почему-то надеялась...
05.06.2015
Ответить
Виктория
Да.
Овуля была на 14 день ,по ощущениям.В след цикл хочу точно ее отледить по узи.
05.06.2015
Ответить
Niana
У меня вообще по ощущениям она была пять дней назад. В принципе, для моего естественного цикла 24 дц — это нормально, раньше на 24-27 день овуляция была. Если Дюфастон ее не забил, то по ощущениям сегодня вообще 5 дпо...)
05.06.2015
Ответить
Виктория
Девчонок тут почитала и в инете полазила,говорят дюф плохо влияет на овулю.
05.06.2015
Ответить