Девочки, сегодня 9-ый день цикла. Овуляция у меня всегда ранняя.предположительно на 4-5-6 день после м.
Вчера был ППА. После была капелька крови(уже вечером).
Вопрос такой-бывает ли кровь во время овуляции?
Девочки, сегодня 9-ый день цикла. Овуляция у меня всегда ранняя.предположительно на 4-5-6 день после м.
Вчера был ППА. После была капелька крови(уже вечером).
Вопрос такой-бывает ли кровь во время овуляции?
Здравствуйте.да,только овуляция была 12 июля. Возможно ,кровь от незалеченной эрозии.
Ой перепутала беременности тогда не было,а вот в следующем цикле наступила)))
Просто у меня такая же ситуация сейчас.. но у меня прямо в день овуляции был не то ппа не то что, вобщем начали без през закончили с ним. И сегодня задержка первый день, думаю идти надо за тестом...
Да,лучше сделать..в следующий цикл я забеременела ппа..
Да это не то чтобы ппа был... сделала - чистый тест, струйный. Мб пока еще рано и не покажет даже если есть, а сейчас я за границей тут хгч не делают просто так...
я,если честно,хгч только во время скриннингов сдавала. А тест у меня показал на 10 дпо и обычный и электронный..Я просто необычно сонливая стала.а так никаких признаков.
У меня сегодня 14 дпо, тест должен был поидее показать. Черт, доигрались с этим ппа видимо...
ну мы вот доигрались,но счастливы)Божий дар))
Ну что в итоге,получилось?))
В итоге в этом самом цикле получился Ванька. Ему 1 год и 8 месяцев.
Какая радость! Поздравляю, растите большими и сильными!
Спасибо) у вас тоже все получится!
Надеюсь конечно, но шансов мало. Самое смешное, что даже месячные сами не ходят,какая уж там беременность 😀
Во время овуляции кровь может быть. Но и после самого па может быть капелька крови, вы и сами могли не заметить. В самом влагалище может лопнул какой-то капиллярчик