Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность Волгоград

Кровь во время овуляции

здравствуйте, а можно спросить беременность подтвердилась?)

0
23.08.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

Здравствуйте.да,только овуляция была 12 июля. Возможно ,кровь от незалеченной эрозии.

0
23.08.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

Ой перепутала беременности тогда не было,а вот в следующем цикле наступила)))

0
23.08.2015

Просто у меня такая же ситуация сейчас.. но у меня прямо в день овуляции был не то ппа не то что, вобщем начали без през закончили с ним. И сегодня задержка первый день, думаю идти надо за тестом...

0
23.08.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

Да,лучше сделать..в следующий цикл я забеременела ппа..

0
23.08.2015

Да это не то чтобы ппа был... сделала - чистый тест, струйный. Мб пока еще рано и не покажет даже если есть, а сейчас я за границей тут хгч не делают просто так...

0
23.08.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

я,если честно,хгч только во время скриннингов сдавала. А тест у меня показал на 10 дпо и обычный и электронный..Я просто необычно сонливая стала.а так никаких признаков.

0
23.08.2015

У меня сегодня 14 дпо, тест должен был поидее показать. Черт, доигрались с этим ппа видимо...

0
23.08.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

ну мы вот доигрались,но счастливы)Божий дар))

0
23.08.2015

Рада за вас) Удачи вам и спасибо за ответы)

0
23.08.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

спасибо)вам желанного результата)

0
23.08.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
может быть....немного-но может
0
07.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
Спасибо за ответ)
0
07.06.2015
планирую беременность Тюмень

Ну что в итоге,получилось?))

0
23.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

В итоге в этом самом цикле получился Ванька. Ему 1 год и 8 месяцев.

0
23.12.2017
планирую беременность Тюмень

Какая радость! Поздравляю, растите большими и сильными!

0
23.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо) у вас тоже все получится!

0
23.12.2017
планирую беременность Тюмень

Надеюсь конечно, но шансов мало. Самое смешное, что даже месячные сами не ходят,какая уж там беременность 😀

0
23.12.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Уберите рекламу с вашего никнейма,согласно пункту 7.2 наших правил.

0
08.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
Извините,уберу,если получится с телефона. Вроде раньше писала,с 2012 года и никаких проблем не было)уберу
0
08.06.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Ни так давно администрация приняла это правило.
0
08.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
Всё прочитала,исправила)
0
08.06.2015
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Волгоград
У меня на 2ДПО начало мазат,, сейчас 5 ДПО вроде заканчивается мазня, врачу звонила говорит нормальная реакция на О, узи и мазки в этом цикле были все ок. На прием 15го только.
0
07.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
Спасибо))
0
08.06.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Анкара

Во время овуляции кровь может быть. Но и после самого па может быть капелька крови, вы и сами могли не заметить. В самом влагалище может лопнул какой-то капиллярчик 

0
07.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
Спасибо,меня это успокаивает)
0
07.06.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Может) Еще у меня было когда забеременела чуточку кровь после ПА. Везде пишут что прикрепление было, но странно для меня, оно ж так быстро не может. Па а на след день кровь.
0
07.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
Вот и я боюсь,что это связано с оплодотворением..нам пока рановато беременеть..
0
07.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Вполне может быть!
0
07.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
Саасибо)
0
07.06.2015
2-3 ДПО, мазня и паника Болезненные ощущения....

Похожие записи