задержка и гормональный сбой,узи делали сказали не было в этом цикле овуляций...ну после этого прошло около 2 недель,месячные должны начаться были 1 июня,постоянно сбои,ну а так впервые(Полоска розовая...)как теперь уснуть с такими мыслями))))
Знаете, я пошла на 3 дз на узи. И мне сказали тоже самое — у вас вообще мес. не было в этом цикле! Нет доминантного фолликула! Ждите мес.!!! А полоски у меня были чуть-чуть сильнее ваших и хгч = 448. Я ей это тычу в лицо!!! Мол вот же, беременность моя!!! Гинеколог проигнорила это. Я подождала недельку и пошла на повторное узи в другом месте. Где нашли плодное яичко в матке! И тесты уже были яркие!
У меня в дневнике даже такие же переживания как и у вас )))) Можете почитать ))) Узи ещё как может ошибиться. Просто ваше плодное яичко ещё очень маленькое и его не видно. В любом случае вам придётся ждать.