Собственно вопрос как раз в том, контролирует ли кто-то температуру тела при беременности и какая она. Обязательно ли около 37 или не всегда и не у всех? Интересуют беременные, которые на себе это проверяли.
Кто меряет ТТ во время беременности?
У меня начиная с 21 дня цикла (а может и раньше, но почувствовала на 21 день) ТТ держится на уровне 36.9-37.2. Сейчас почти 6 недель
0
12.06.2015
Ответить
У меня 37-37,1 просто жарко было,померила,о Б не знала ещё,но подразумевала...при чем к вечеру,сейчас не измеряю.
0
12.06.2015
Ответить
в начале меряла) 37,1-37.2 была. сейчас не меряю. меряю БТ (для успокоения души так сказать)
0
12.06.2015
Ответить
Высокой не было..иногда когда состояние казалось температурным, градусник показывал 36.8..
0
12.06.2015
Ответить
В первую беременность до 5 недель была 37,1. Сейчас не чувствую повышения
0
12.06.2015
Ответить