Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Тюмень

Бывший муж во сне

Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Мне тоже время от времени снятся бывшие, то один, то другой. Но чаще всего тот, от которого я сделала аборт.
И также во сне он всегда заботлив, нежен и ласков. И любит меня.
Так что эти сны ничего не означают, это норма.
Только вот у меня прям во сне обычно приходит осознание того, что я не там должна сейчас быть, что у меня есть другой. И я начинаю в итоге волноваться и стремиться уйти.
0
19.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
А мне было с ним хорошо в том сне. На самом деле, я по тому человеку, вот который был именно тогда, в самом начале наших отношений, я искренне скучаю. Но его уже нет. 
0
19.06.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ну во сне мне тоже со всеми ними обычно хорошо.
А в реальности не скучаю ни по одному. Плохие воспоминания сильней хороших.
Да, я помню, как все хорошо начиналось, с каждым из них. Но как все заканчивалось я помню лучше.
Правильно говорят, клин клином вышибают. Я влюбляюсь заново, и все прежние мне побоку абсолютно, прям вот глубоко фиолетово. Не желаю им ни добра, ни зла. 

0
19.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень

А я долго забывала первого мужа. Потому что каждый день на меня дочь смотрит абсолютно его глазами. Хорошо, что все уже в прошлом.

0
19.06.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
У тебя другая ситуация. Общий ребенок — это вечное напоминание.
0
19.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Да. Так уж вышло, что от такого мудака такие дети классные выходят...
0
19.06.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
дети классные — потому что это и твои дети тоже, а не потому что от мудака))))))
0
19.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
ну ладно, ладно))))
0
19.06.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Может ваш бывший тоскует по вам? И эта его энергия на столько сильная, что ваше подсознание её воспринимает и показывает во время сна?.. Мы же не знаем, что такое наши сны...
0
18.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень

Думаете? Он ушел к другой более 5 лет назад. Я конечно не знаю как они живут...

0
18.06.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Ушёл, а сейчас может уже жалеет...жизнь сложная штука ... Дай Бог , конечно, всем нам счастья , но если вы о нем не думаете, не скучаете, зачем подсознанию такие картинки выдавать?.. Странно ведь... Когда человек влюблён (А вы ведь любите своего мужа нынешнего ), он восприимчив к чувствам других.. Ну это я так думаю...
0
18.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Я совершенно с Вами солидарна! Поэтому и тему создала, т.к. неловко мне перед нынешним то супругом))) 
Думает он... Время всегда все расставляет на свои места! Ведь бросил дочку, и его родители не захотели с ней общаться! Вот как бывает...
0
18.06.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Да, жизнь иногда так все разворачивает ... Мой бывший гулял на лево и на право, когда опомнился, уже меня потерял...умолял вернуться, но я уже была счастлива с другим... И наверное , оттого, что счастлива, простила его от всей души и желаю счастья !!!
0
18.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Я долго не могла отпустить. Столько во мне было обиды! Но Вы правы, когда я встретила своего человека, прошлое точно смылось! Мое счастье происходит сейчас, а не когда-то там...
0
18.06.2015
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск

у меня тоже так было очень часто,бывший снился каждую ночь,сейчас тоже бывает иногда! я считаю что просто у нас в подсознании живет образ а потом мы видим его во сне,хотя может и думает и вспоминает

0
18.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
ну значит я не одна такая, это уже хорошо) ну и пусть вспоминает! главное, чтоб не приходил.
0
18.06.2015
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск

я тоже так думаю,ну мой рядом живет и очень жаждит общения(((  насчет проблем и неудач я верю что у нас все еще впереди,скоро будем с лялями

0
18.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Вера сейчас очень важна. Только благодаря ей все держится.
0
18.06.2015
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск

это точно angel.gif

0
18.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Все равно он для тебя остался  родным человеком. Я не знаю, почему вы разошлись. Но прожили вместе, родили ребенка  - это просто так не выкинешь из головы. У меня родители разведены, маме иногда тоже снится мой отец. Хотя у них с папой (отчимом) тоже замечательные отношения, все хорошо. Видимо просто мозг иногда вспоминает, что было раньше.
А еще мне кажется тут сыграла роль ваша ситуация сейчас. Как бы это не было грустно... Все-таки МФ, а с бывшим у вас есть общий ребенок. Видимо это как-то неосознанно всплывает "в мозгу". Ты же все равно переживаешь, тем  более в такой тяжелый момент...
А вообще — это просто сон. Не думай о нем. 
0
18.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Я думаю, ты отчасти права. Подсознание вообще штука очень интересная. И я допускаю, что он мне является из-за МФ. Хотя я так давно о нем просто забыла! Думаю, и эти думки скоро пройдут)
0
18.06.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск
а с ним вообще все хорошо?
0
18.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
с кем? с БМ?
0
18.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
что-то Вы меня огорошили... а ведь правда бывает и такое...
0
18.06.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск
ну да. жив-здоров?
0
18.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Не знаю. С чего мне им интересоваться... Он ребенка даже с днем рождения уже 4 года не поздравляет. 
0
18.06.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет) Москва
Ну вы сами пишите, что с ребёнком он очень редко видится, наверно он и правда чувствует себя виноватым, а связь есть как не крути, хоть и разошлись,но люди-то вы близкие !
0
18.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень

Да совсем не видится с ребенком. Я уж поняла, что все-таки связь действительно присутствует. Спасибо!

0
18.06.2015
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск

насчет твоей беды,очень жаль что так вышло,ты как? 

0
18.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
спасибо, я пока перевариваю случившееся...
0
18.06.2015
Как я рожала сегодня во сне! Кому интересно Под кат Это финиш)))))))

Похожие записи