Войти

А тут видите?

Мама девочки (10 лет) Саратов

Я еще дюфастон принимаю,может быть как закончу покажет прям ярко....у многих и позже ярчает,у кого то  через 2 недели задержки у меня пока 3 дня,но внутри почему такое спокойствие почему то я думаю что это Б))Ну жду конца месяца посмотрим

0
19.06.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Мне кажется пусто и на 12 должна быть уже очень даже различимая. 
В любом случае, удачи)) Пусть будет //
0
19.06.2015
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад
На верхней что-то есть, по-моему😉☺️
0
19.06.2015
планирую беременность Москва
Мне кажется пусто, но хоть бы я ошиблась!
0
19.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пермь
вроде что то есть
0
19.06.2015
Мне кажется это Б)))
0
19.06.2015
планирую беременность Златоуст
Пусто
0
19.06.2015
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург
я вижу
0
19.06.2015
Реагент либо Б)? Ну у вот настало утро и 11 дпо

Похожие записи