Привет девочки мои. 
12 дпо.Сделала утром по советам эвитест....Призрак или слабенькаяяяяя?Постоянно хочу спать и бт 37😄Все думаю это признаки или просто хочу.
Привет девочки мои. 
12 дпо.Сделала утром по советам эвитест....Призрак или слабенькаяяяяя?Постоянно хочу спать и бт 37😄Все думаю это признаки или просто хочу.
Я еще дюфастон принимаю,может быть как закончу покажет прям ярко....у многих и позже ярчает,у кого то через 2 недели задержки у меня пока 3 дня,но внутри почему такое спокойствие почему то я думаю что это Б))Ну жду конца месяца посмотрим