Войти

Нужен совет!)))

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Обычно это один из признаков.

0
05.05.2014
Конечно,я это слышала и читала))))Но в первую беременность такого не было(но она и оказалась анэмбрионией) 0039.gif
0
05.05.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

По разному. Я в первую что-то такого не очень замечала, а во вторую очень даже. Но это и помогло приучать старшую к горшку. Мне напоминание было и каждый 15-20 минут ходили. Очень удобно было и быстро приучилась))

0
05.05.2014
Да))у Вас прям совпало со старшей. У меня сегодня это началось,причем так резко с утра, было прямо сказать неожиданно и не очень удобно на работе-то....

Но сомнения остаются, т.к. тесты упорно молчат(((

0
05.05.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Я тесты до предполагаемых М. никогда не делала. А когда уже действительно все сроки проходили и они не начинались делала тест, но там уже жирнющая полоса была.
0
05.05.2014
 У меня по идее уже тоже срок задержки 8 дней....уже стоит задуматься.Уж очень хочется увидеть // )))Буду ждать и верить, не хотелось бы так рано бежать на узи.Вдруг это просто сбой цикла и все...
0
05.05.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
8 дней это достаточно, чтобы полоска была явно видна. Может причина частых походов в т. другая. Может съели чего-то мочегонного или подстудили.
0
05.05.2014
Подстудить не должна,да и негде было. И питание обычное.Не хотелось бы повторения прошлой беременности, тогда тоже тесты долго не показывали //.Видимо хгч очень слабо повышался. 12 мая пойду на узи, чтобы точно развеять все сомнения.
0
05.05.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Ну что, только пожелаю Вам удачи! Чтобы все же это было настоящей Б.
0
05.05.2014
Спасибо большое))))
0
05.05.2014
Девочки,спасибо,что откликнулись super_smilies086.gif
0
06.05.2014
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
потерпите. просто ничего не делайте и не ищите чтобы потом не дай Бог не расстроится. просто потерпите и не думайте
0
05.05.2014
elena25091986
Анечка, 12 лет 4 месяца Атланта
У меня на первом месяце беременности было такое. Правда когда именно началось не помню. Для меня первыми признаками оказались температура, нереальная слабость и сонливость.
0
05.05.2014
Татьяна
Сынок, 23 года 1 месяцДочка, 14 лет 1 месяц Пушкино

Да, при первой беременности начала бегать ночью в туалет, хотя раньше никогда до утра не ходила.

0
05.05.2014
Алиса
Максимка, 13 лет 1 месяц Киев

НЕТ. я всю жизнь бегаю часто)))

0
05.05.2014
Результаты УЗИ на 13 день задержки.Нужны Ваши мнения...

Похожие записи