Девочки,привет всем!!!!Скажите пожалуйста,может ли быть ранним признаком беременности частые походы "по-маленькому"??Может быть у кого-то было именно так??Тесты молчат .....на одном призрак призрака.... 
Нужен совет!)))
Конечно,я это слышала и читала))))Но в первую беременность такого не было(но она и оказалась анэмбрионией) 

0
05.05.2014
Ответить
По разному. Я в первую что-то такого не очень замечала, а во вторую очень даже. Но это и помогло приучать старшую к горшку. Мне напоминание было и каждый 15-20 минут ходили. Очень удобно было и быстро приучилась))
0
05.05.2014
Ответить
Да))у Вас прям совпало со старшей. У меня сегодня это началось,причем так резко с утра, было прямо сказать неожиданно и не очень удобно на работе-то....
Но сомнения остаются, т.к. тесты упорно молчат(((
0
05.05.2014
Ответить
Я тесты до предполагаемых М. никогда не делала. А когда уже действительно все сроки проходили и они не начинались делала тест, но там уже жирнющая полоса была.
0
05.05.2014
Ответить
У меня по идее уже тоже срок задержки 8 дней....уже стоит задуматься.Уж очень хочется увидеть // )))Буду ждать и верить, не хотелось бы так рано бежать на узи.Вдруг это просто сбой цикла и все...
0
05.05.2014
Ответить
8 дней это достаточно, чтобы полоска была явно видна. Может причина частых походов в т. другая. Может съели чего-то мочегонного или подстудили.
0
05.05.2014
Ответить
Подстудить не должна,да и негде было. И питание обычное.Не хотелось бы повторения прошлой беременности, тогда тоже тесты долго не показывали //.Видимо хгч очень слабо повышался. 12 мая пойду на узи, чтобы точно развеять все сомнения.
0
05.05.2014
Ответить
Ну что, только пожелаю Вам удачи! Чтобы все же это было настоящей Б.
0
05.05.2014
Ответить
потерпите. просто ничего не делайте и не ищите чтобы потом не дай Бог не расстроится. просто потерпите и не думайте
0
05.05.2014
Ответить
У меня на первом месяце беременности было такое. Правда когда именно началось не помню. Для меня первыми признаками оказались температура, нереальная слабость и сонливость.
0
05.05.2014
Ответить
Да, при первой беременности начала бегать ночью в туалет, хотя раньше никогда до утра не ходила.
0
05.05.2014
Ответить
