Всем добрый день!Моя подруга говорит что я очень зациклились на беремености.Но как же в ыбросить эти мысли? Восемь месяцев назад бросила курить,хотя было очень тяжело.Сменила врача и пошло обследование по новой. Врач назначила лечение на месяц,восстановление флоры.Последняя свечка завтра и завтра предполагаемая О. Но дело в том что врач сказала предохраняться презервативами.И после лечения нужно придти после 2 недель на контрольный мазок. И потом пока придут результаты. А время то проходит.... И пройдет две О. Меня прям от этого кроет что упускаю такую возможность. Еще и 2 июля летим на море. Надеюсь там набраться сил ,но это предохранение меня убивает
. Начала бегать,что бы сбросить лишний вес. И все это с надеждой на беременность. И недавно на работе сообщили что с 1 сентября сокращение,по этому с июля буду искать новую. А это определенный стресс.И иногда возникает мысль что может подождать с попытками пока не устроюсь. И в общем не знаю как мне отключить свою голову. И вчера меня прибила подруга.Сообщила что она беременна .Ей 31 год,рожает для себя и получилось все с первой попытки. Папы рядом не будет. с одной стороны я за нее очень рада, а с другой мне так обидно. Чувствую себя ущербной,второй год не получаеться. Скажите как вы пытаетесь отвлечься? Как отвлечься от мыслей о Б когда ты делаешь все что бы Б наступила???и Стали бы вы продолжать предохранение до контрольного мазка? Муж сдал анализы.у него все хорошо, в пределах нормы.
Мои ожидания...
планирую беременность
Москва
Мне ничего не помогало, пока я не выдохлась))) Честно говоря, АДСКИ задолбало все это. Будет как будет. Хоть так упрись, хоть сяк. Я в последней стадии — то бишь принятия реальности)))))) И я делаю все (планирование, тесты, секс и тыды и тыпы) на автомате, потому что уже привыкла за годы. Ну делаешь и делаешь как зубы чистишь по утрам. Это уже как-то абстрактно стало и привычно даже. Вот только все вокруг, кто беременеет и рожает — смятение вносит, хотя и с этим у меня в общем-то все хорошо (может я просто добрая))))) Человечество все время воспроизводится, ну так и что мне теперь носиться с этим? Я все равно хочу жить и получать удовольствие или как минимум не страдать с утра до вечера.
0
23.06.2015
Ответить
планирую беременность
Королев
Стараюсь получать удовольствие от жизни.Но что то не выходит до конца.Точнее моя голова забита мыслями.Почему не беремена? И поймала себя на том что все делаю с учетом будущей беременности. Зубы пролечила не потому что пора уже, а потому что при беременности еще хуже будет, посыплются.ДАже поймала себя на том что в условиях кризиса летим отдыхать с надеждой что следующим летом или беременна буду или же уже рожу и не до полетов будет. И работу после отпуска придется новую искать.От сюда мысли может стоит и подождать с планированием
В общем такая каша....Хотя в реале и здесь столько историй что всему свое время.И со счастливым концом.!Надеюсь в отпуске мысли все улетучатся.Надеюсь скоро все мы увидим //. 
В общем такая каша....Хотя в реале и здесь столько историй что всему свое время.И со счастливым концом.!Надеюсь в отпуске мысли все улетучатся.Надеюсь скоро все мы увидим //. 
0
23.06.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Ничего не надо ждать, планируйте все время! Ребенок может хочет придти именно в безработицу))) временную. Или когда вы там что-то не пролечили. вы калитку-то не закрывайте)) А так мысли -то у меня такие же. Делаю все с учетом.... Ну вот такая у нас задача. До конца от жизни удовольствие никто не получает)))) Потому что жизнь она не только для кайфа, точнее она просто разная. Вот и все:) Нормальная у вас каша. Пригодная)) Пуст все получится!
0
23.06.2015
Ответить
планирую беременность
Королев
Спасибо вам!Прям подняли настроение.Доброе слово и кошке приятно))).Вам тоже скорее дождаться малыша!
0
23.06.2015
Ответить
планирую беременность
Майкоп
У меня тоже почти все подруги либо беременны,либо родили,или беременные но уже вторым....Я рада за всех от души....Я все же жду и надеюсь,что наша бусинка скоро объявится
Жутко надоело,лечение,вычисление овуляшек все эти тесты брррр
А отвлечься от этого всего надо,не зацикливайтесь,следуйте указаниям врача,лучше как говорится перебдеть)))А нам что бы отвлечься помогает поездка на море)))Но все равно тестик на О сделала ,надеюсь в этом цикле попали
Удачи вам!Не переживайте!!И желаю увидеть заветные\\ 
Жутко надоело,лечение,вычисление овуляшек все эти тесты брррр
А отвлечься от этого всего надо,не зацикливайтесь,следуйте указаниям врача,лучше как говорится перебдеть)))А нам что бы отвлечься помогает поездка на море)))Но все равно тестик на О сделала ,надеюсь в этом цикле попали
Удачи вам!Не переживайте!!И желаю увидеть заветные\\ 
0
21.06.2015
Ответить
планирую беременность
Королев
Спасибо большое.Тоже сейчас постараюсь начать думать чаще о море.Темболее скоро летим.Стараюсь отвлечься, но как то получаеться что все мысли и действия вокруг будущей Б. Даже зубы пошла пролечить что бы потом проблем не было.хотя и не беспокоили. Даже мысли о поисках новой работы не отвлекают.Но надо попытаться отвлечься
0
21.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Найдите другие увлечения, помимо планирования:) Открывайте новые хобби, пробуйте то, на что раньше не решались:) Любите мужа, отдавайте львиную долю своего энтузиазма ему, и будет вам счастье:) У меня, лично, так и получилось:)
0
21.06.2015
Ответить
Не думать о том,чего хочется больше всего на свете -это очень тяжело!Но для того что бы малыш к вам пришел надо постараться)))Кушайте побольше фруктов,овощей...гуляйте,смотрите фильмы с положительным содержанием,и не заметите как ваше чудо поселиться в животике))И помните о том,что у каждого свое время,ваше время еще придет)))Нас здесь много,кто ждет и верит))) Всего вам самого наилучшего..и не пе-ре-жи-вай-те все будет ...стоит только чуть-чуть подождать!!!))))
0
21.06.2015
Ответить
планирую беременность
Королев
Стараюсь отпустить ситуацию и просто жить.....вроде даже начало получаться , но новость что подруга беременна меня выбила.спасибо вам за поддержку 

0
21.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Берлин
У меня получилось спустя почти 3 года после ЗБ, правда с помощью врачей. До этого сходила с ума. Отвлекалась всякими курсами, путешествиями. В итоге завела кота, о котором мечтала 8 лет и пошли с мужем на танцы. Заставила себя наслаждаться жизнью без детей. И вы наслаждайтесь, потом от детей будет не отойти😉
0
21.06.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 31 неделя
Рига
У вас впереди отдых, отпуск... Отпустите все мысли, отвлекитесь и возможно именно в отпуске у вас все получится! :)
0
21.06.2015
Ответить
планирую беременность
Королев
В том то и дело что даже предстоящий отпуск не отвлекает
. И врач сказал предохраняться пока не сделаю контрольный мазок.Попаду к ней только 15 июля. А так не хочется пропускать шансы.
. И врач сказал предохраняться пока не сделаю контрольный мазок.Попаду к ней только 15 июля. А так не хочется пропускать шансы.
0
21.06.2015
Ответить

