ДЕВОЧКИ,вопрос такой, у кого первая беременность получилась с 1 цикла,когда захотели 2 ребенка получилось так же быстро?У нас сразу после свадьбы как захотели получилось,мне было 19 я не знала что такое О,БТ гормоны не в норме и ты,просто только поженились ,жили отдельно любились каждый день а то и в день по 2 раза,и не удивительно что так сразу получилось!А вот сейчас выравнивала свой цикл который сбился непонятно из за чего.Вот осталась неделя приема ОК и буду ждать М и закупаться тестами на О и Б.Я уже С пол года хожу и думаю только об этом что вот скоро я буду с пузиком,а как время подошло вот и планировать и страх что может затянуться.Как у вас получилось, быстро?
Я вот уже больше года жду свою кроху- глухо.
Меня врач отпустила планировать со словами" Пожалуйста только не зацикливайся"...на все мои вопросы а можно ли то или это в период планирования,сказала все можно до дня задержки,живи обычной жизнью.
Но я наверное уже устала ждать, выкидываю все из головы.Плюнула и купила годовой абонемент на фитнес.надоело ждать чуда
У меня конечно не с первого цикла)))))как у вас..но 2беременности были на третий цикл планирования,еще одна на 8цикл(тогда я думала это ужас как долго)!!!сейчас после рождения дочки я не могу забеременеть 1,5года!!!теперь понимаю что сейчас ужас!но это все индивидуально..кто то беременеет осень быстро,кто то сложно..я до родов беременела быстро,сейчас получается нет
Да беременности никому не предугадать..и когда она будет и как пройдет..вам надо настроиться на самое лучшее и просто чуток подождать.у цикл день в день овуляция каждый месяц проверяла и по тестам и по узи..у подруг у некотрых черти что с циклом,то 40-50дней и те очень быстро беременеют!
Первый раз забеременела в 21 год, в планировании ничего не понимала,О не высчитывала, получилось с первого цикла. Вторая Б. состоялась с 4-го цикла когда я разобралась с признаками О у себя. Сейчас уже тоже четвертый цикл идёт, я более замороченная — аж с графиками БТ и тестами на О)) Не знаю, с какой попытки произойдёт, все равно организм уже не как 10 лет назад)
Раньше времени не настраивайте себя на неудачу, может, вообще все легко и быстро произойдёт!))