Перед месячными за 10-14 дней до их начала у кого болит грудь и как она вела себя беременный цикл ?Заранее спасибо за ответы !
у меня в год активного планирования стабильно за неделю до мес болела грудь.каждый месяц!но за 2 до М боль проходила.в беременный цикл боль не прошла.но беременность пришлось прервать.прошло уже полгода.овуляция есть.гормоны в норме.всё как обычно.но грудь больше не болит.вообще!сама ничего не понимаю))
0
26.06.2015
Ответить
У меня болит, не каждый цикл, но периодически. Когда заБ, грудь сразу после О заболела и не проходила, думала пролет. Еще и цикл скакал, поэтому тест сделала только на 10 день задержки, во выдержка ))
0
26.06.2015
Ответить
Всегда грудь болит за 7-10 дней до месячных. В беременном цикле начала болеть только на 2 день задержки, в этот же день по узи подтвердили беременность 4 недели.
0
27.06.2015
Ответить
У меня было так. Оказалось, что пролактин был завышен. Когда его снизила, грудь перестала болеть, в том числе и когда заБ, заболела, но не сразу
0
27.06.2015
Ответить
В этот беременный цикл грудь молчала... А после задержки как заболела, как начала расти и такое ощущение, что растет не по дням, а по часам :))
0
27.06.2015
Ответить
Москва
В беременны заболела только после задержки и полосатого теста. Обычно всегда после О или за 5 дней до месячных.
0
27.06.2015
Ответить
У меня всегда после овули болит грудь, но сейчас до нее не дотронуться прям и соски очень чувствительные
0
26.06.2015
Ответить
У меня болит,потом перестаёт, а в последнюю беременность продолжала болеть и немного увеличилась !
0
26.06.2015
Ответить
у меня всегда болит перед М ,во время Б,болела очень сильно я не могла даже спать,казалось что они силиконовые и их может разорвать в любой момент....
0
26.06.2015
Ответить
Казань
соглашусь с комментариями ниже,у меня после О на второй день как началась боль,так до сих пор болят))тестики у мя в дневнике есть))сегодня сделала пол 9 вечера))
0
26.06.2015
Ответить
Всегда после О болела,в Б цикле стала побаливать ближе к задержке
0
26.06.2015
Ответить
Всегда болела за неделю до М, в беременности болела ещё сильней недель до 10.
0
26.06.2015
Ответить
После овуляции, болела до м сильно, в б думала она отвалится , очень сильно болела
0
26.06.2015
Ответить
грудь никогда не болела перед мес,а в день задержки налилась и побаливала))
0
26.06.2015
Ответить