Войти

У кого в обычные циклы всегда болит грудь ?

у меня в год активного планирования стабильно за неделю до мес болела грудь.каждый месяц!но за 2 до М боль проходила.в беременный цикл боль не прошла.но беременность пришлось прервать.прошло уже полгода.овуляция есть.гормоны в норме.всё как обычно.но грудь больше не болит.вообще!сама ничего не понимаю))

0
26.06.2015
Лилия
Настёна-сластена, 17 лет 2 месяцаДаринка-мандаринка, 10 лет 3 месяца Раменское
У меня болит, не каждый цикл, но периодически. Когда заБ, грудь сразу после О заболела и не проходила, думала пролет. Еще и цикл скакал, поэтому тест сделала только на 10 день задержки, во выдержка ))
0
26.06.2015
Niana
Элина, 9 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцев Тула
Всегда грудь болит за 7-10 дней до месячных. В беременном цикле начала болеть только на 2 день задержки, в этот же день по узи подтвердили беременность 4 недели.
0
27.06.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
У меня было так. Оказалось, что пролактин был завышен. Когда его снизила, грудь перестала болеть, в том числе и когда заБ, заболела, но не сразу
0
27.06.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
В этот беременный цикл грудь молчала... А после задержки как заболела, как начала расти и такое ощущение, что растет не по дням, а по часам :))
0
27.06.2015
Maria
Москва
В беременны заболела только после задержки и полосатого теста. Обычно всегда после О или за 5 дней до месячных.
0
27.06.2015
Tatiana
Сын, 10 лет 3 месяцаСын, 2 месяца 14 дней Хельсинки
У меня всегда после овули болит грудь, но сейчас до нее не дотронуться прям и соски очень чувствительные
0
26.06.2015
dfjdsj
d, 15 лет 1 месяцn/, 11 лет 2 месяцаl/, 17 лет 4 месяца Москва
У меня болит,потом перестаёт, а в последнюю беременность продолжала болеть и немного увеличилась !
0
26.06.2015
Светлана
Юляха, 28 лет 11 месяцевВикеша, 26 лет 10 месяцевКостя, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у меня всегда болит перед М ,во время Б,болела очень сильно я не могла даже спать,казалось что они силиконовые и их может разорвать в любой момент....
0
26.06.2015
Киса
Казань

соглашусь с комментариями ниже,у меня после О на второй день как началась боль,так до сих пор болят))тестики у мя в дневнике есть))сегодня сделала пол 9 вечера))

0
26.06.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Всегда. Только в ановуляторные не болит.
0
27.06.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Всегда после О болела,в Б цикле стала побаливать ближе к задержке
0
26.06.2015
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь
Всегда болела за неделю до М, в беременности болела ещё сильней недель до 10.
0
26.06.2015
После овуляции, болела до м сильно, в б думала она отвалится , очень сильно болела
0
26.06.2015
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
грудь никогда не болела перед мес,а в день задержки налилась и побаливала))
0
26.06.2015
Месячные после прерывания б ( Ovia и ovia pregnancy

Похожие записи