Войти

5 дней до М

а сегодня так ноет живот. как будто М начинаются. и спина болит. 
0
27.06.2015
Киса
Казань
те же самые симптомы как у меня были
0
27.06.2015
и что было у вас?
0
27.06.2015
Киса
Казань
у меня сегодня 3 день задержки, месячные и не думают приходить похоже...и еще..очень сильно тянет низ живота поясница и пя тож тянет...такого не было уж раньше...если это все болело,то в день м...щас уже 2 день так болит...тест замочу завтра утречком.а у вас что?
0
28.06.2015

пока все тоже самое. желтые выделения. тянет живот.  но у меня 3 дня до М. тест думаю замочить за день до м.

0
28.06.2015
Киса
Казань

и у меня кстати желтые выделения..по сути перед месячными не должно быть так..по крайней мере у меня не так..и тесты у меня уже полосатились до задержки еле видные уж ..вот надеюсь что не реагенты...ото все реагенты реагенты..просто в первый раз в жизни у меня такие признаки ощущения..

0
29.06.2015
Киса
Казань

М так и не идут..а у вас что?)

0
29.06.2015
делали тест?
0
29.06.2015
Киса
Казань

утром сегодня делала,тест оказался бракованным...как назло..думаю позже куплю тест и сделаю)а вы?)

0
29.06.2015
как бракованный? ни одной полоски что ли? а я вот жду или м или задержку
0
29.06.2015
Киса
Казань
есть конечно же и 2 полоска))но там типа как будто оторвали что ли эту часть теста))и полоска прям рядом с ней)
0
29.06.2015
Киса
Казань
не четкая(
0
29.06.2015
Светлана
Юляха, 28 лет 11 месяцевВикеша, 26 лет 10 месяцевКостя, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у меня тоже 5 дней до дня Х,12ДПО сделала с утра тест чистый.хотя и спина болит и животик тянет.а сегодня новая напасть ((газы  )))
0
27.06.2015

и у меня уже 4 дня до м . и 13 дпо

0
27.06.2015
Христина
Энгельс
У меня обоих боков покалывает. А вчера при резком повороте живота)))) сильно кольнуло в центре справа . Не знаю что это
0
27.06.2015
у меня при ходьбе вчера именно в левом боку болело. и пару дней назад тоже болело в левом боку
0
27.06.2015
И я жду дня Х Что происходит!

Похожие записи