Войти
Надя
Планирую Великий Новгород

М после отмены Дюфастона

У меня на 11-12 день начинаются
0
01.07.2015
Надя
Планирую Великий Новгород
На 11-12 после начала приема или после отмены?)
0
01.07.2015
после отмены
0
01.07.2015
Надя
Планирую Великий Новгород
Спасибо!
0
01.07.2015
;iut;i7ut;i
Планирую
А тест делали?
Если Б нет, то у меня обычно на 2-5 день приходят.
0
01.07.2015
Надя
Планирую Великий Новгород
Да и узи делала, О не было в этом цикле...
0
01.07.2015
Mira
Уфа
у меня самое большое на 8 и на 11 день после последней таблетки приходили...
0
01.07.2015
Надя
Планирую Великий Новгород
Ойй,так долго...(уж жду их недождусь
0
01.07.2015
Niana
Элина, 9 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцев Тула
У меня на 5-8 день после его отмены была мазня непонятная, потом аж на 19 день после отмены пришли нормальные месячные. Вы в первый раз пили Дюфастон?
0
01.07.2015
kokokon
Новосибирск

Обычно на 4-5 день приходят

но  у меня у подруги уже 8 дней прошло, как она дюфастон пропила, а месячных  всё нет (

0
01.07.2015
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Пила 5 дней, после отмены на второй день приходили
0
01.07.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Надь а ты его первый раз пьёш?
0
01.07.2015
Надя
Планирую Великий Новгород
Пила один раз,но тогда была О и день уже после О был так 10....Дюф прописала врач после узи,типо если есть беременность,то ее поддержать нужно из-за тонкого эндометрия, но б не было и М начались на 3 день...Сейчас О не было,(цикл кстати у меня все тот и не заканчивался, который мы на пару решили смотреть)....вот прописали Дюф на 10 дней и теперь чего....?
0
01.07.2015
Лиана
Сынулик, 9 лет 11 месяцев Минск
У меня после отмены утрика через сутки начались.
0
02.07.2015
Фунтик
Москва
как-то раз на 13 день приходили.
0
01.07.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
Na ytrike na3 den prixodjat.
0
01.07.2015
Мазня вместо месячных Повторяю пост.....вместо месячных мазня....

Похожие записи