Девочки, привет! Пропила я 10 дней Дюфастон для вызова месячных. Сегодня 11 день,когда их ждать теперь?
Великий Новгород
М после отмены Дюфастона
Уфа
у меня самое большое на 8 и на 11 день после последней таблетки приходили...
0
01.07.2015
Ответить
У меня на 5-8 день после его отмены была мазня непонятная, потом аж на 19 день после отмены пришли нормальные месячные. Вы в первый раз пили Дюфастон?
0
01.07.2015
Ответить
Новосибирск
Обычно на 4-5 день приходят
но у меня у подруги уже 8 дней прошло, как она дюфастон пропила, а месячных всё нет (
0
01.07.2015
Ответить
Пила 5 дней, после отмены на второй день приходили
0
01.07.2015
Ответить
Великий Новгород
Пила один раз,но тогда была О и день уже после О был так 10....Дюф прописала врач после узи,типо если есть беременность,то ее поддержать нужно из-за тонкого эндометрия, но б не было и М начались на 3 день...Сейчас О не было,(цикл кстати у меня все тот и не заканчивался, который мы на пару решили смотреть)....вот прописали Дюф на 10 дней и теперь чего....?
0
01.07.2015
Ответить