Войти
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Привет)

Светлана
Моя зая, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Вот  и у  меня живот к вечеру огромный, как будто уже недель 20, вчера ходила на узи, сказали прикрепление по передней стенке, вот от сюда и живот.
0
04.07.2015
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Возможно и у меня также..Но и с первой беремееосьью так было..
0
04.07.2015
Светлана
Моя зая, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
а в первую где прикрепился?
0
04.07.2015
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Не помню)
0
04.07.2015
Алла
Москва

какой у Вас красивый животик in_love.gif Растите большие и крепенькие) Легкой беременности Вам kisses.gif. У меня животика пока вообще не видно((( все как обычно, даже иногда сомневаюсь что я Б))

0
03.07.2015
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибо)
0
04.07.2015
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ну во первых это не матка такая большая в 5 недель то. А кишки вылезли из за гормонов. У меня такое было. А потом попустило. И живот плоский стал. Сейчас что то наклевывается. И тоже по передней стенке мы.
0
04.07.2015
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Что есть,то есть..Кишки, матка что-то выперает)
0
04.07.2015
там малыш еще пару мм, и матка около 5-7 см..и все внизу над лобком..... откуда такой животик то? это все еда)))
0
04.07.2015
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Знаю)но сдуваю до минимума ,а низ такой же.. Именно низ,,а не верх..Но я уье писала, в первый раз также было.. Хотя и вес не растет.. Просто мышцы уже не напрянаются наверно)
0
04.07.2015
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
У меня тоже последние дни очень живот надутый,но это всё из за газов,беспокоят они меня! У меня по М 5+1
0
03.07.2015
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Меня газы не мучат.. Второй месяц, а живот уже такой..Хотела не говорить пока родителям.Та как тут скроешь..
0
04.07.2015
Ого какой)) У меня почти 9 недель, живота нет, только личный жирок и иногда вздутие))
0
04.07.2015
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Это он вечером такой)
0
04.07.2015
Юлия
Егорушка-сынок, 16 лет 8 месяцевГлебушка-малыш, 13 лет 5 месяцевкрошка Львеночек, 10 лет 4 месяца Ивантеевка
У меня тоже уже видно(((в первую б.долго ничего не было видно,а во вторую и сейчас уже на маленьком сроке начал появляться животик. Жор пока не напал...но начала есть кильки в томатном соусе))))не ела такой "деликатес" года два точно...а сейчас аж слюнки текут))) подташнивает постоянно, но не сильно))))
0
04.07.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Зайка, меньше кушайте вообще и продуктов вызывающих газообразование.

0
03.07.2015
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Дело в том что я месяц уже вечно голодная, это раз. а во вторых вес как был так и есть.. Даже на днях было минус 0,5кг. Растет только живот..Газировку давно не пью..
0
04.07.2015
Джули
Вероничка, 13 лет 3 месяцаМарина, 10 лет 3 месяца Киев

У меня был такой живот в 6 месяцев) 

0
07.07.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Тянет на 4 месяц

0
03.07.2015
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Та да)
0
04.07.2015
Кто беременел с астенозооспермией? Ночные страхи и мысли в слух..

Похожие записи