Войти

Завтра День Х

Мама девочки (9 лет) Шымкент
У меня тоже овуля была 22 числа завтра должны пойти М, ТТ 37, хотя всегда 36,5 обычных признаков перед М не наблюдаю, может свершилось ... Как назло БТ утром не смогла померить, а в обед померила 37,8. Тесты дала себе обещание делать только при задержке, хотя руки так и чешутся.
0
05.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Киев
У меня перед месячными обычно грудь наливается и болит. А тут только налилась. 
Я сама уже несколько раз хотела в аптеку зайти, но сдерживаюсь пока)
0
05.07.2015
планирую беременность Москва

Это в итоге было оно?)

0
18.05.2019
Мама девочки (9 лет) Барнаул
У меня О была 23.06! Тестики не делала! Низ потягивает, вот и жду ... Чем же цикл закончится!
0
05.07.2015
Мама девочки (9 лет) Барнаул
Комментарий удален
0
05.07.2015
Мама девочки (9 лет) Барнаул
Комментарий удален
0
05.07.2015
Мама девочки (9 лет) Барнаул
Думаю, шанс есть:) ждите свои // !!!
0
05.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Киев
Спасибо) 
День Х сегодня. М нет и я их не жду совершенно)
Еще подождать день и можно начинать тестоманить
Желаю и Вам увидеть долгожданные //))))
0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Конечно , есть шанс !!! Удачи!!!
0
05.07.2015
11 дпо Про тесты цифровые

Похожие записи