Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Великий Новгород

Девочки,а может ли бт 37,1 означать, что зачатие произошло?)

Мама мальчика (21 год) Кемерово
вы как будто в первый раз измеряете бт
ни о чем еще не говорит. поднятие бт может только говорить, что прогик хорошо работает.
0
05.07.2015
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

В первый раз)

0
05.07.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово
тогда тем более ни о чем

0
05.07.2015
Мама мальчика (4 года) Москва

Нет, обращайте внимание на разницу между фазами, если от 0,4 то шанс есть, по себе могу сказать , у меня всю вторую фазу темпер хороший был и разница доходила до 0,5.. А за день до М темпер упал( поэтому это такое дело до последнего не ясно :)

0
05.07.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
В норме она всегда должна быть такой помле овуляции
0
05.07.2015
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

На 5 дпо.

0
05.07.2015
БТэшечка))) Первый цикл отмены ОК, график

Похожие записи