В этом цикле было ВМИ со стимуляцией. Вчера должна была сделать тест и если отрицательный - отменить Утрожестан.
Тест оказался отрицательным, без призраков. Но ведь так трудно поверить в это, тем более, что это всего 13 ДПО. Решила продолжить Утрожестан. Но уже на следующий день, дабы не мучить себя тестами, сдала кровь на ХГЧ.
Я опять не беременна :(
2 недели постельного режима, жуткие боли в яичниках и груди через 7 дней после овуляции (моя надежда на имплантацию!), но потом никаких симптомов, но я верила....
Собираюсь попробовать еще раз и всё.