Вчера вечером получила результата ХГЧ и прогестерона. ХГЧ - 566.0, П - 49.3!
Я счастлива! Я беременна! Вчера первый раз произнесла эту фразу)) так приятно!
Всем хочушкам желаю скорейшего запузачивания, а беремяшкам благополучной Б и родов, всем-всем здоровых малышей!
Ну и по традиции - АПЧХИИИ!!!! заразный-презаразный!


