Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 8 неделя Севастополь

Я самый счастливый человек 😊😊😊😊💃💃💃💃

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Ура, ура,ура Танюшка . Я прям прослезилась от радости за тебя . Пусть твой малышок дальше растет и радует вашу семью. Легкой тебе беременности и родов в срок!!!

0
02.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо Катюш! Сердечко начало биться врач сказала вчера-сегодня поэтому чсс зафиксировать не может,но его видно)))ттт пусть растёт ))))апчхи на тебя заразный!!!)))

0
02.07.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Все, будет хорошо, главное уже забилось, а там в 12 недель уже четко все видно будет и размер уже будет в см)))). Спасибо тебе большое за чиххх, я уже оптекаю вся вся, ты меня прям всю зачихала))))). Надеюсь вскоре пополню твои круги 😊

0
02.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Держу кулачки ✊✊✊✊

0
02.07.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга


0
02.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Поздравляяяюю!!!! 😘😊

0
05.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо Наташечка!!!!!ты как?)))

0
05.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Я тоже оооочень хочу на узи))) завтра к врачу, буду просить, а так все вроде норм, если бы не дурные мысли в голове((

0
05.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ну сходи для самоуспокоения

0
05.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Буду проситься) не хотела она меня до первого скрининга на узи пускать, но может абдоминально уговорю, уже же должно быть и так видно думаю

0
05.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

да и у меня было б видно если б не пописала,так что не писай перед узи))))

0
05.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

О! Точно! Спасибо!!! 😘

0
05.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

УРАААААААААА!!!! тоже из ПЯ получился)))) растите самыми крепкими и здоровыми!!!! Я так рада!!!!ктх ктх ктх слушала?

0
02.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо,ага что то и дочка с правого,меня терзают смутные сомнения😊😊😊😊✊но верю,что парень!!!)))ага слушала но пару секунд только

0
02.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

просто тут меня уверяли, что из правого только парни))) девочки ну никак)

0
03.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Да по моему пол от яичника не зависит))) лёгкой беременности,Наташечка💕😊👶🙏

0
03.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

вот и я о том))))))

0
03.07.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Поздравляю Танюш, очень хорошо что буся на месте и сердечко стучит. Растите большими и крепкими

0
02.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо и апчхи!!!! Вот только странно не нашлапо задней или передней стенке хор он прикрепился...)))

0
02.07.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Он плавает)) ещё не выбрал для себя местечко

0
02.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Мммм,я и не знала,что так бывает..)))

0
02.07.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Бывает бывает)))

0
02.07.2016
Мама девочки (9 лет) Красноярск

Поздравляю,красота!Пусть сыночек растет!

0
03.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спвсрюо Машуль!!! Пусть растёт надеюсь сыночек,а вообще все равно;)))) и вас с бусинкой здоровья крепкого!!!!;))) так же поедает креветки как и раньше?)))

0
03.07.2016
Мама девочки (9 лет) Красноярск

Спасибо,перешли на персики и дыни-наконец)))мне хоть самой это нравится)))

0
04.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь


0
04.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Мюнхен

Танюш, поздравляю! Пусть и дальше все будет хорошо

0
03.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Дай ты Бог!!! Спасибо огромное!!! И апчхи заразнейший!!!☺☺☺

0
03.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Мюнхен

Спасибо, конечно, но нам бы лучше девочковый чих... А у вас должен быть пацан

0
03.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Делаю вам девушку!!!!и в ближайшее время👧😊🍼

0
03.07.2016
планирую беременность Курск

Здорового. Ой сама жду не дождусь когда пойду. Очень рада за тебя))

0
04.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо большое)))да недолго осталось недельки 2-3 и можно идти))))

0
04.07.2016
планирую беременность Курск

А ты сходила сама. Или на учёт стала и они направили?

0
04.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

сама,я на учет еще не вставала,это я для себя)))на учет пойду вставать в 10-11 недель где-то 25 июля)))))

0
04.07.2016
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Танюш, рада за ВАС очень-при очень! Береги себя и крошечку!

0
03.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо моя хорошая!!! Апчхи!!!

0
03.07.2016
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Спасибочки😙Поймала и прям визуализирую😀😀😀 как я вся обчиханная лежу😅. Зайди в дневник мой я теститься начала, блин не хотела ведь в этом месяце...Пока тест первый овуляционный)))

0
03.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ох,помню своё узи первое))фото правда не взяла))мне не до того было)))поздравляю вас,крепните и растите здоровенькими!

0
03.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо огромное!!! И тебе с сынрчеос здоровья!!! Растите!!!

0
03.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибочки

0
03.07.2016

Прям от души Урра......Как же я рада за вас!!! Класс!!! Все хорошо слава Богу!!! Растите, крепчайте!!! Береги вас обоих!!! 😘👏🙌😍🎉💜

0
02.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо дорогая!!!! Да слава Богу все хорошо! Апчхи на тебя заразный!!! Пусть твой аист наконец найдёт дорогу и прилетит!!!🙏🙏🙏🙏👶

0
02.07.2016

Спасибо Танюш,поймала чих твой заразный!!! 🙏И спасибки тебе за пожелания!!😍😘

0
02.07.2016
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Ура! Ура! Ура! ..... Молодцы! Здорово! Кроха твоя умничка, сердечко стучит! Здоровья тебе и бусинке!

0
02.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо,Наташечка!!!!апчхи на тебя!!!)))

0
02.07.2016
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

поймала, поймала! Спасибки тебе, дорогая.

0
02.07.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Поздравляю! 🌹🌹🌹 Пусть все сложит как хочется)

0
06.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо огромное))) дай вам Бог поскорее увидеть //!!!))

0
06.07.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо)

0
08.07.2016
Мама семерых (от 4 года до 26 лет) Москва

Ураааа поздравляюююююю!!!!!!! Я в пятницу чапаю

0
04.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо!!! Удачи в пятницу🍼😊💞

0
04.07.2016
Мама семерых (от 4 года до 26 лет) Москва

Спасибо

0
04.07.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Ура!!!Поздравляю тебя и бусинку💋💋💋💋 растите здоровенькими 💐❤️

0
02.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо большое 😉😉😉и твой пусть пупсик растёт !!!✊👶🙏💕

0
02.07.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Спасибо💋

0
02.07.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Как хорошо!!!

0
04.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо большое!)))апчхи

0
04.07.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Ловлю-ловлю! Надеюсь заразиться!

0
04.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь


0
04.07.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

здорово, Танюш! вот и ты маленького увидела :)! пусть растёт и развивается и маму с папой радует!

0
02.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо!!!!и тебе лёгкой беременности 😉👶

0
02.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

От всей души поздравляю! Растите здоровыми)))

0
03.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо и вам с малышиками самой большой удачи и крепкого здоровья!!!!

0
03.07.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Рада за вас с малышом !

0
02.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо большое!!!)))

0
02.07.2016
рисовалка) моя долгожданная Анкета!!!!!

Похожие записи