Пришли результаты Инфекций и тут мы 'попали'(( у кого находили Микоплазму??

Я весной лечила уреаплазму. Вылечила с первого раза тьфу-тьфу-тьфу. Лечение на двоих с мужем обошлось в 600 руб. Контрольный анализ сдавала через 6 недель, после которых можно было беременеть.
10.07.2015
всегда доверял своим девушкам —  вот это настоящая ржака.есть такие  инфекции, уреаплазма в том числе, которые себя никак не проявляют и девушки даже не в курсе, что у них там происходит.я пропила антибиотики от уреаплазмы в марте, в конце апреля забеременела.анализ показал "чисто". только пила я их 10 дней, а не три недели. над вами врач издевается по-моему. хотя может от микоплазмы надо пить три недели... я не знаю.от уреаплазмы мне антибиотики назначал уролог,а не гинеколог.так как гинекологи не могли мне вылечить уреаплазму в тчении трех лет. пичкали таблетками постоянно, а она никуда не уходила.
09.07.2015
не переживайте сильно.у меня находили уреаплазму.пролечили доксициклином и свечи.после лечения роста уже небыло.и так 6 лет.настраивайтесь на хорошее.редко кто за первый раз не вылечивает эти болячки.тут главное еще иммунитет поддержать.антибиотики дней 14 наверно придется попить.и мужа полечить.удачи вам,и здоровья!
09.07.2015
Добрый день!Не знаю как про микоплазму, у меня находили уреаплазму парвум.Сначала гинеколог свечи выписала — не помогло конечно. Потом пили с мужем антибиотики, гепатопротекторы, витамины и иммуностимуляторы. Пропили, анализы сдали — все чисто. Можно планировать. Уже года четыре прошло — больше не появлялась эта зараза. Так что не переживайте — месяц пропустите, а там наверстаете упущенное)))Так
09.07.2015
Не драматизируйте, микоплазма и уреаплазма есть всегда в организме. Лечат, если они размножились сильно. Это не сифилис и не ВИЧ, так что не паникуйте. Чтобы лечение дало результат с первого раза, сдайте бак.посев на эти микрорганизмы с определением чувствительности к антибиотикам. Анализ не дешевый, зато позволяет сразу подобрать нужный препарат, а не наугад пить антибиотики. Курс будет от 10 до 21 дня обоим партнёрам, презерватив обязательно до чистых анализов. Контрольный анализ ПЦР через 21 день после окончания лечения. в общей сложности управитесь за месяц-полтора )))
09.07.2015
Пошла сегодня, сдала 'пасев на микоплазму (и уреаплазму)' — врач хороший попался, 15 лет работает геникологом, сказал что всё надо лечить в комплексе! Консультацию дал 15 минутную (обо всем с ним поговорила). Теперь ждать результатов, придут через 5 дней и ко врачу! Да, анализ очень не дешевый, вышел 2300 (на 2 инфекции).
09.07.2015
Микоплазама и уреоплазма есть у ВСЕХ. При благоприятных для этой флоры условиях она начинает размножаться и иногда вызывать воспаление и т д. Страшного ничего нет абсолютно. Не читайте ерунду про выкидыши и т. д. Но если вы планируете беременность, лучше пролечится сейчас. Три месяца на это наверняка не нужно. Антибиотики на три недели это че то жесткач какой-то! Сейчас любую хрень за 10 дней убить можно. 
09.07.2015
Это вы ерунду не говорите. Уреаплазма, микоплазма и хламидиии - внутриклеточные паразиты. Соответственно носить их не является здорово. А при наличии гарданел то это 4степень чистоты влагалища.
09.08.2018
У меня уреаплазма была, говорят -условно патогенная микрофлора, даже у девственниц бывает, чуть ли не в бассейне поймать можно. Пропила антибиотики- с первого раза прошло, хотя тоже страшно боялась, начитавшись что лечится сложно. Ну тут наверно как повезёт. Желаю чтоб и вам повезло, с первого раза убить бяку!
09.07.2015
Спасибо! Теперь ждем результаты (расширенные, чтобы знать какие антибиотики пить) и начинаем лечиться doctor.gif
09.07.2015
Удачи вам!
09.07.2015
У меня обнаружены такие же инфекции... Лечились вдвоем с мужем, во время лечения предохранение обязательно. Я лечилась антибиотиками и свечами, муж — только антибиотики. Лечение вышло дорогое, но, надеюсь очень, что действенное. Муж вот вчера сдал мазок, в пятницу будут готовы результаты... Я через неделю иду повторно сдавать... Надеюсь, что все чисто!) Вам желаю скорее начать лечение и чтобы с первого раза получилось избавиться от этой бяки!)Удачи Вам!!!
09.07.2015
Milka, а сколько примерно у вас вышло лечение?Я на 'анализы иппп' только уже потратила 5.000 broke.gif боюсь загадывать сколько ещё уйдет на антибиотики/свечи/витамины/иммуностимуляторы...
09.07.2015
Тысяч 8-9 (на двоих)  broke.gif и это только на лекарства...
10.07.2015
Как я вас понимаю... вот и меня мой первый парень наградил и всю эту заразу я лечила,пусть муж сдаст тоже на эти инфекции,хотя как ни странно у моего тогда не показало...я думаю бред лаборатории, это был мой первый половой партнер и априори не может быть чтоб у одного было а другого нет. Насчет полотенец,с ними всегда все в порядке,я чистюля. По поводу лечения:лечила и правда долго и дорого и сильнейшими антибиотиками. мне помогло,а кстати пока уреаплазму не вылечила мучилась сильнейшими циститами.так что лечитесь скорее и выздоравливайте.удачи.
09.07.2015
пролечат раз больше 10 в 4. смотря как еще сдали микоплазмы 2 вида и уреаплазмы 2 вида. лечат по разному немного. микоплазма и уреаплазма — это условно патогенная флора
09.07.2015
Торч инфекции!!!! Sos Анализы после ОК при СПКЯ