Вчера забрала гистология - опять полип железистый. Девочки, как вам лечили, чтобы не было рецедива?
К врачу 13 числа идти
Вчера забрала гистология - опять полип железистый. Девочки, как вам лечили, чтобы не было рецедива?
К врачу 13 числа идти
мы тоже подождали М и на следующий уже начали планировать ,, правда я думала подождать хоть до врача, а муж не смог)))
у меня как раз таки и появился. но вот первый раз ничем кроме антибиотика не лечили. думаю надо дюф тоже пить
А у вас удачно по значку смотрю? 
Мариночка,подруга моя пила масло черного тмина и полип рассосался. масло не супер приятное но очень полезное,почитай про него
В мае этого года сделала пайпель биопсию результат очаговая острая гиперплазия назначили рдв в июне сделали все почистили сказали пить дюфастон кстати гистология железистый полип эндометрия после этого лечения сделали повторную биопсию и пришел тот же результат что и ранее после этого врач с цпсир назначил уколы диферелина 3,75
Никак не лечила! Просто удалили и все ! Возник после отмены дюфа, до этого все было хорошо.теперь отдых от таблеток УЗИ и врачей!никаких сбоев цикле не было после удаления!