Войти

Гистология. Железистый полип

Мне т.к планируем беременность назначили дюфастон с 17-25дц 3месяца,тоже по гистологии железистый полип
0
09.07.2015
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск
и как успешно?
0
09.07.2015
Мне сделали только 21мая
0
09.07.2015
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск
а мне 4 июня)
а беременеть разрешили?
0
09.07.2015
Мне сказали 2мес подождать,но т.к когда мне гистероскопию делала сказала типа вот на след.месяц уже беременной будешь,потом ваще на полгода хотела ок назначит,и последний вариант что 2мес подождать.я сама принила решение беременеть в след.цикл после гистеры ,потому что в гистологии было заключение только железистый полип и все
0
09.07.2015
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

мы тоже подождали  М и на следующий уже начали планировать ,, правда я думала подождать хоть до врача, а муж не смог)))

0
09.07.2015
Просто пока там все новенькое обязательно получится!
0
09.07.2015
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск
ой, Дай Бог!
0
09.07.2015
Светлана
Моя зая, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Тоже был железисто фиброзный, они наоборот очень редко повторно появляются. А чем в первый раз лечили? 
Мне прописали дюфастон на пол года (с 16-25 ДЦ), цикловиту и свечи лонгидаза, чтобы спайки после гистеры не образовались.
0
09.07.2015
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

у меня как раз таки и появился. но вот первый раз ничем кроме антибиотика не лечили. думаю надо дюф тоже пить

А у вас удачно по значку смотрю? big_smiles_166.gif

0
09.07.2015
Светлана
Моя зая, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Ага))) Правда сначала на пол года запретили Б, но я уломала на 3 месяца, а в итоге операция была в ноябре, а Б только в мае, так что само собой так получилось протянуть.
А зачем антибиотики при полипе, вообще первый раз слышу, их лечат как раз прогестероном, при чем до и после, т.е. можно попробовать попить при полипе, он может сам рассосаться.
Да и дюф лишним мне кажется не будет, только когда нужно принимать врач должен назначить, там от цикла зависит.
0
09.07.2015
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск
антибиотики после операции только — чтоб воспаления и инфекций не было.
К врачу 13 пойду как раз послушаю что сказжет пить
0
09.07.2015
Светлана
Моя зая, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Аааа, а мне антибиотик вкололи сразу, при чем огромную дозу, потом не пила.
0
09.07.2015
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

big_smiles_162.gif а я пила

0
09.07.2015
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

Мариночка,подруга моя пила масло черного тмина и полип рассосался. масло не супер приятное но очень полезное,почитай про него

0
11.07.2015
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

мне  уже гистеру сделали)

0
14.07.2015
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

В мае этого года сделала пайпель биопсию результат очаговая острая гиперплазия назначили рдв в июне сделали все почистили сказали пить дюфастон кстати гистология железистый полип эндометрия после этого лечения сделали повторную биопсию и пришел тот же результат что и ранее после этого врач с цпсир назначил уколы диферелина 3,75

0
28.10.2015
Маречка
Иннсбрук

Никак не лечила! Просто удалили и все ! Возник после отмены дюфа, до этого все было хорошо.теперь отдых от таблеток УЗИ и врачей!никаких сбоев цикле не было после удаления!

0
26.10.2015
Помогите! Кто ас? Помогите расшифровать гистологию

Похожие записи