Скажите , а если цикл без овуляции , то Я.Б. будет все равно ?
у меня овуля в этом цикле была, а ЯБ вообще не было, даже намека. Так что тут все индивидуально.
0
09.07.2015
Ответить
и то, и другое) и плюс у меня довольно выраженные тянуще-режущие боли в районе яичника, котором О
0
09.07.2015
Ответить
У меня никогда его и не было, по крайней мере не замечала , до б.точно не видела и не знала, о его сущ- ии , а месяца 3-4 наблюдаю его
0
09.07.2015
Ответить
Я вообще не знала о его существовании, пока не начали планировать,и не замечала его,а может и не обращала внимания,а потом только начала следить за ЯБ, иногда было что О была,а ЯБ нет,и наоборот было))))))
0
09.07.2015
Ответить
Оо спасибо) я сама такая же ЯБ только мес 3 последних наблюдаю
0
09.07.2015
Ответить