Войти

Девчат

Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

у меня овуля в этом цикле была, а ЯБ вообще не было, даже намека. Так что тут все индивидуально.

0
09.07.2015
Zolotaya V.
Владюша - заинька сыночек, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Тестишь или узи подтвердило?
0
09.07.2015
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк
и то, и другое) и плюс у меня довольно выраженные тянуще-режущие боли в районе яичника,  котором О
0
09.07.2015
Zolotaya V.
Владюша - заинька сыночек, 14 лет 5 месяцев Волгоград
У меня никогда его и не было, по крайней мере не замечала , до б.точно не видела и не знала, о его сущ- ии , а месяца 3-4 наблюдаю его
0
09.07.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск
Может быть ЯБ, может и не быть))))))))
0
09.07.2015
Zolotaya V.
Владюша - заинька сыночек, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Вот в чем вопрос!!!! )
0
09.07.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск
Я вообще не знала о его существовании, пока не начали планировать,и не замечала его,а может и не обращала внимания,а потом только начала следить за ЯБ, иногда было что О была,а ЯБ нет,и наоборот было))))))
0
09.07.2015
Zolotaya V.
Владюша - заинька сыночек, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Оо спасибо) я сама такая же ЯБ только мес 3 последних наблюдаю
0
09.07.2015
Zolotaya V.
Владюша - заинька сыночек, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Лёгкой беременности и родов!!!!!!
0
09.07.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск
Спасибо огромное)))))
0
09.07.2015
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня
Да, будет всё равно...
0
10.07.2015
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да, будет
0
09.07.2015
похоже нет На какой ДЦ делать тест и какой?

Похожие записи