Девочки, помогите, пожалуйста, советом - к кому пойти.
Неделю назад была лапароскопия, на которой подтвердился мой диагноз СПКЯ и был сделан дриллинг яичников. После лапароскопии хирург порекомендовал, как можно скорее пойти на консультацию к гинекологу-эндокринологу для определения дальнейшей схемы лечения, которая поможет мне забеременеть. Он назвал несколько фамилий хороших, по его мнению, врачей в Кулакова. Среди них - Якушевская О.В. и Юренева С.В.
Помогите определиться, к кому пойти! Кто-нибудь наблюдался у этих врачей? Какие впечатления?