Давайте поговорим о снах)))

А мне сегодня преснилось, что я рожала. Родила и спрашиваю, кто родился, что мы же на узи не узнавали пол. Мне врач протягивает ребеночка и  гворит,что девочка. Я расстролсь, уверена была, что мальчик. но потом решила, какая разница, главное здоровенькая) Вот теперь думаю, что за сон... Раньше снилась себе беременная, но сон ни к чему был...
20.07.2015
В этот раз я ловила руками))) и даже поймала)))
10.07.2015
с дочкой во сне щуку поймала, а в эту беременность мне снилось как цыплетки из яйчек вылупляются))) 
10.07.2015
Меня сейчас как током долбануло! Я вспомнила! Мне то ли этой ночью, то ли сейчас (утром досыпала) приснилась моя девочка, доченька, солнышко мое. Я ее прижимала к груди и чуть сознание не теряла от любви. Ей месяца 2 было. Господи, я надеюсь это вещий сон. Хнык хнык.
10.07.2015
Мне рыба 10000000 раз снилась, и ловила и плавала с ней, и улетала у меня из рук вообщем не пересказать.А вот запомнился мне еще вот такой сон: у меня сыну 8 лет, так вот сниться ,что он стоит показывает пальчиком на небо и говорит: "Вам сестричка от туда привет передает" я думала  что уже все точно знак, наверное неделю под впечатлением от такого сна ходила, но увы..... прошло уже где-то пол года и все никак не получается Б :( Так что я уже для себя решила что сон для меня это мои мысли и подсознание, то чего мне хочется на яву, вот так.
10.07.2015
У нас среди всей родни, работает на 100% сон с рыбой, но важно не просто увидеть ее, важно поймать голыми руками! Я сначала думала все это выдумки ,до одного момента: пока сами с мужем 1,5 года планировали ребенка , и у нас не получалось забеременеть, и тут после стимуляции на день 4 где-то мне снится, что я плаваю под водой и целенаправленно ловлю огромную рыбу за хвост, и во сне еще подумала что забеременела, в итоге все тесты положительные )))) этот сон у 2х родственниц тоже был когда забеременели, а тесты еще не показывали ))))
10.07.2015
Мне стали часто снится сны про беременные тесты,будто я их делаю и они положительные.Потом снилось как грудное молоко у меня текло из груди,ещё один сон как я грудью кормила своего будущего малыша,в прошлую пятницу снились пеленки(по соннику это к беременности),а сегодня я детскую присыпку набирала)))Дай Бог,что бы к беременности.Зачатие через 2 цикла,очень жду!!!
10.07.2015
Мне снилась к подружкиной беременности. Видела аквариум, а там рыбка плавает, а я чувствую, что не моя! Подружка только в середине срока рассказала, а я ее с самого начала пытала)
10.07.2015
У меня какой то полный комплект и рыба,и муж на рыбалке и грибы до кучи😄 ( сейчас на даче почти каждый день за грибами ходим)
10.07.2015
Когда забеременили, мужу рыбалка снилась idea.gif
10.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лягушечный вопрос Моя малышка приманочка) наконец то собрала!!!!!!